Сиенна Миллер стала многодетной мамой
Далее
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее

Weeknd объявил название нового альбома перед концертом и выставкой

Weeknd объявил название нового альбома перед концертом и выставкой

Weeknd официально провозгласил заглавие собственного нового студийного альбома. Диафрагма заполучила имя «Hurry Up Tomorrow», а признание было уже с через ролика, где под тревожную музыку на экране появляется следующий текст с отсылками к его ранным бестселлерами:

- Вчера было 14 лет назад... Мы схоронили дыхание, падая в мерцающее море в запоздалые часы ночи. Стремился почистить царапины мелодиями и светом, пуленепробиваемая бандаж, чтобы предохранить то, что находится под ней. В месте, где эпохи года никогда не изменялись, где время перестало быть. Но в этом и включается проблема. Сегодняшний день чувствовался как нескончаемое циркуляция, я продолжаю опошлять правду, невосприимчив к головокружению, онемел от тошноты. То, что скрывается под ним, — орет в тиши. Я гляжу в зеркало и ощущаю себя одновременно старым и новым, застрявшим в подвешенном состоянии и неспособным двигаться. Я все еще не столкнулся с собой. Больше песен могли бы помочь, но что мне еще осталось заявить? Горесть мне в моей золотой клеточке, правильно? То самое, что когда-то мастерило меня непреодолимым, подвело меня на мировой сцене. Всплыла новая контузия, открыв Ключи… когда завершится настоящий день, я ведаю, кто я.

Согласно пресс-релизу, анонсирующему увраж, он воображает собой «созидательную апогей проекта, выступающую в качестве третьей и ругательной верхушки, созданной с экзистенциальными и самореферентными предметами, как следовательно из ругательных визионерских тизеров, которые зажгли фанатов в предвкушении данной завершающей части».

«ИнтерМедиа» напоминает, что первый тизер будущей пластинки Weeknd отрекомендовал в начале августа. У альбома, релиз которого состоится в 2024 году, пока нет даты выхода.

7 сентября артист предоставит особый концерт на стадионе «Морумби» в Сан-Паулу, Город. Шоу будет транслироваться в нелицемерном эфире на YouTube (завяжется 8-го части в 3.00по столичному времени), а 10% спасения от всех торговель будут сориентированы в Brazilian Soul Fund of BrazilFoundation, который удерживает общества, потерпевшие от стихийных несчастий и экономических проблем на юге Бразилии.

Weeknd также анонсировал выставочный проект «The Weeknd: Nightmare Trilogy», который раскроется 5 сентября в Universal Studios в Лос-Анджелесе и продлится до 3 ноября.

Другие новости по тегам
#The Weeknd
 
Заказать звонок