Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Shaman подарил слушателям свою версию хита «3 сентября»
Жизненной концерт Ярослава Дронова, популярного стране под именованием Shaman, под именованием Shaman, исполнялся на «Авторадио» в шоу «Мурзилки Live». Наиболее известный проект радиостанцим изрекает теперь с площадки форума-фестиваля «Территория грядущего. Москва 2030»в «Музеоне». Концерт открыла песня «Я произведен в России», презентованая музыкантом на Портвеой площади 22 августа, в День российского флага.
- Далеко не любому музыканты выпадает подобной случай. Я полагаю, что мы это выучили с плюсом. После я сразу отказал в Сочи на «Новую зыбь», оттуда с моим ином Гришей Лепсом в Город. Из Курска – на День городка в Город, – сообщил Shaman.
У Ярослава не меньше 100 выступлений в год, отыскать просвет в графике, чтобы наступать для слушателей «Авторадио», было непросто. Артист отрешился от роздыха, чтобы наехать в Вскрытую студию.
- Вы фактически выдернули меня с дивана, – сознался он ведущим. – Но видите, люди греют пассией, потому я не мог завещать. Поглядите, что за окнами, какая реакция. Это очень полезно.
В паузах между бестселлерами Shaman выходил к созерцателям, чтобы быть к ним вблизи.
- Это единственная студия, где до артиста подобного формата можно достать рукою. Вознесите лапу, кому это посчастливилось! – подтрунивали «Мурзилки».
В эфире «Авторадио» Shaman осуществил песню «Мой бой», на создание которой его воодушевили путешествия в Новороссию. Эту песню ожидали и пели вместе с актером, как и новый хит «Воротила откровенный», показанный летом на выступлении-митинге у посольства США.
- Премьера клипа состоялась на стене североамериканского посольства, и это зрели вся Россия, целиком мир. А после Байден сбил свою кандидатуру, насколько я помню,– сказал Shaman.
Романтики в наитеплейший вечор добавили бестселлеры «Ты моя» и «Текущий мужчина». Премьеру песни о истинном мужчине Shaman провел 22 августа на Алой площади вместе с Григорием Лепсом.
- Теперь я без собственного друга, но толпа меня поддержит, – сказал музыкант. – Моим вдвоем сегодня будет вся Россия. Гоните споем!
Припомнил артист и про «Шуфутинов день», который наблюдают 3 сентября пользователи соцсетей, и прямо в студии подготовил экспромт с музыкантами. Получилась самая бешеная вариант прославленного бестселлера Михаила Шуфутинского.
- Сделали для вас нетленку. Отметим вместе! Я вас всех хорошо ведаю, ощущаю вашу влюбленность. Благодарю за то, что вы есть, – сообщал со зрителями Shaman.
Своей свежей песней «Я останусь с тобой» артист сознался в симпатии любому, кто повиновался его в этот вечор – в «Музеоне», эфире «Авторадио», сети. Закончился концерт общим хитом «Я – русский!».
Рубрика:Новости артистов