Новости по теме

«Королева рок-н-ролла» Жанна Агузарова выступит в «Москве»
Далее
«Эпидемия» отметит юбилей своими главными сагами
Далее
Платформы для художников и иллюстраторов решили действовать в тандеме
Далее
Mia Boyka готовит сольник в КЗ «Москва»
Далее

Shaman подарил слушателям свою версию хита «3 сентября»

Жизненный концерт Ярослава Дронова, популярного стране под именованием Shaman, под именованием Shaman, исполнялся на «Авторадио» в шоу «Мурзилки Live». Наиболее известный проект радиостанцим сообщает теперь с площадки форума-фестиваля «Территория грядущего. Москва 2030»в «Музеоне». Концерт открыла песня «Я произведен в России», изображенного музыкантом на Прекрасной площади 22 августа, в День российского флага.

- Далеко не любому певцу выпадает подобной случай. Я чаю, что мы это приготовили с плюсом. После я сразу отказал в Сочи на «Новую рябь», оттуда с моим ином Гришей Лепсом в Город. Из Курска – на День городка в Город, – сообщил Shaman.

У Ярослава не меньше 100 выступлений в год, отыскать просвет в графике, чтобы подпеть для слушателей «Авторадио», было непросто. Артист отрешился от роздыха, чтобы прикатить в Приоткрытую студию.

- Вы фактически выдернули меня с дивана, – сознался он ведущим. – Но видите, люди греют симпатией, потому я не мог завещать. Поглядите, что за окнами, какая реакция. Это очень полезно.

В паузах между бестселлерами Shaman выходил к созерцателям, чтобы быть к ним рядышком.

- Это единственная студия, где до артиста подобного формата можно достать лапой. Возвысьте лапу, кому это посчастливилось! – подшучивали «Мурзилки».

В эфире «Авторадио» Shaman осуществил песню «Мой бой», на создание которой его воодушевили путешествия в Новороссию. Эту песню дожидались и пели вместе с певцом, как и новый хит «Воротила распахнутый», показанный летом на выступлении-митинге у посольства США.

- Премьера клипа состоялась на стене североамериканского посольства, и это созидали вся Россия, целиком мир. А после Байден ссадил свою кандидатуру, насколько я помню,– сказал Shaman.

Романтики в наитеплейший вечор добавили бестселлеры «Ты моя» и «Текущий мужчина». Премьеру песни о истинном мужчине Shaman провел 22 августа на Красивой площади вместе с Григорием Лепсом.

- Теперь я без собственного друга, но толпа меня поддержит, – сказал музыкант. – Моим вдвоем сегодня будет вся Россия. Гоните споем!

Вспомянул артист и про «Шуфутинов день», который фиксируют 3 сентября пользователи соцсетей, и прямо в студии подготовил экспромт с музыкантами. Получилась самая бешеная вариант вымышленного бестселлера Михаила Шуфутинского.

- Сделали для вас нетленку. Отметим вместе! Я вас всех хорошо лицезрю, испытываю вашу влюбленность. Благодарю за то, что вы есть, – сообщал со зрителями Shaman.

Своей свежей песней «Я останусь с тобой» артист сознался в симпатии любому, кто прослушивал его в этот вечор – в «Музеоне», эфире «Авторадио», сети. Закончился концерт общим хитом «Я – русский!».

 
Заказать звонок