Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Сергей Лазарев, Алсу и Валерия поздравили детей с «Днем знаний» в Кремле

Сергей Лазарев, Алсу и Валерия поздравили детей с «Днем знаний» в Кремле

Торжественный концерт «День познаний в сфере семьи» состоялся в Казенном Кремлёвском дворце 30 августа 2024 года. Явление, подходящее к истоку тренировочного года, уже в 6 раз созданное Школой эстрадного художества Юрия Гончара, стало истинным праздничком и отличной возможностью для коллективного досуга всех поколений.

«Театр наступает с гардеробные, а концерт для всей семьи - в фойе», - убеждены устроительницы. Потому большущих и малых гостей до начала событий дожидались диалоговые знаток-классы по основам театральной импровизации и действенному разговору, неповторимые певческие процедуры с учителем эстрадно-джазового вокала, викторины, VR-кинозал и значительное, значительное иное. Дети так занялись, что с раскаянием покидали в фойе перед началом выступления, однако скоро уже с экстазом хлопали в такт излюбленным песням, а наиболее маленькие даже стремились им подпевать и танцевать.

Со собственными бестселлерами для гостей выступили певцы всех годов: Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Лариса Лощина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Девственница Гурцкая, Лада Дэнс, Станислав Пьеха, Akmal', Имя, Burito, Rasa, Маша Шейх, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских, Виктория Черенцова, Анна Волкова, Вера Алдонина, Габриэль, Елена Корнышева, ЭЛиПСи, Вера Бабкина и театр «Русская песня», ребяческий эстрадный хор «Гордость», недоразвитый музыкальный театр «Домисолька», огромный незрелый хор имени В.С. Попова. Привораживающие плясовые гостиница отрекомендовали арт-хореография Isadora, хореография Аллы Духовой «Петля», монтажная команда Ростовской области по образной гимнастике, забрасывал «Марта», монтажная России по образной гимнастике под наставлением И.А. Винер и многие, многие иные. Ведущим выступления стали Станислав Ярушин и Akmal’.

Выступающие также поделились с созерцателями собственными милыми, ностальгическими историями о школе и Дне познаний.

- День познаний с полным неповинном можно отложить к всеобщим праздничкам, потому что он касается всех членов семьи: для дети это деньвстречи с приятелями и любимыми учителями, старт большущего странствования в Страну познаний, а для совершеннолетных – повод припомнить наиболее блаженные моменты собственных школьных лет, рассказали зачинщики журналисту«ИнтерМедиа».

Те, кто не туман угодить на концерт, примут возможность смотреть телеверсию выступления.

Информативные партнеры выступления: «Вечерняя Москва», Клео.ру, Цивилизация.рф.

Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Для справок:pr@intermedia.ru.
Фото - по гиперссылке(Алёна Мажарова)

 
Заказать звонок