«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Сергей Лазарев, Алсу и Валерия поздравили детей с «Днем знаний» в Кремле

Сергей Лазарев, Алсу и Валерия поздравили детей с «Днем знаний» в Кремле

Торжественный концерт «День познаний в сфере семьи» состоялся в Национальном Кремлёвском дворце 30 августа 2024 года. Явление, подходящее к истоку тренировочного года, уже в 6 раз созданное Школой эстрадного художества Юрия Гончара, стало истинным праздничком и распрекрасною возможностью для общего досуга всех поколений.

«Театр наступает с гардеробные, а концерт для всей семьи - в фойе», - убеждены устроители. Потому большущих и малюсеньких гостей до начала событий ожидали диалоговые знаток-классы по основам театральной импровизации и действенному разговору, эксклюзионные певческие примеры с учителем эстрадно-джазового вокала, викторины, VR-кинозал и значительное, значительное иное. Дети так занялись, что с раскаяньем покидали в фойе перед началом выступления, однако скоро уже с экстазом хлопали в такт излюбленным песням, а наиболее маленькие даже стремились им подпевать и танцевать.

Со собственными бестселлерами для гостей выступили мурава всех годов: Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Лариса Впадина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Луна Гурцкая, Лада Дэнс, Станислав Пьеха, Akmal', Имя, Burito, Rasa, Маша Шейх, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских, Виктория Черенцова, Анна Волкова, Вера Алдонина, Габриэль, Елена Корнышева, ЭЛиПСи, Вера Бабкина и театр «Русская песня», малолетний эстрадный хор «Гордость», недоразвитый музыкальный театр «Домисолька», огромный малолетний хор имени В.С. Попова. Привораживающие плясовые гостиница отрекомендовали арт-хореография Isadora, хореография Аллы Духовой «Петля», монтажная команда Ростовской области по образной гимнастике, хореография «Марта», монтажная России по образной гимнастике под наставлением И.А. Винер и многие, многие иные. Ведущим выступления стали Станислав Ярушин и Akmal’.

Выступающие также поделились с созерцателями собственными милыми, ностальгическими историями о школе и Дне познаний.

- День познаний с полным неповинном можно отложить к корпоративным праздничкам, потому что он касается всех членов семьи: для дети это деньвстречи с приятелями и любимыми учителями, старт наибольшего странствования в Страну познаний, а для великовозрастных – повод припомнить наиболее блаженные моменты собственных школьных лет, рассказали устроительницы журналисту«ИнтерМедиа».

Те, кто не туман угодить на концерт, приобретают возможность смотреть телеверсию выступления.

Информативные партнеры выступления: «Вечерняя Москва», Клео.ру, Цивилизация.рф.

Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Для справок:pr@intermedia.ru.
Фото - по гиперссылке(Алёна Мажарова)

 
Заказать звонок