Arctic Monkeys представили сингл из благотворительного альбома
Далее
Гарри Стайлз выпустил первый сингл из нового альбома и объявил мировой тур
Далее
Катя Гордон убедилась, что «Москва слезам не верит»
Далее
Кай Метов спел «За тебя» для трибьюта «Любэ»
Далее

Гитарист Accept женился на скрипачке и объявил совместный музыкальный проект

Вольф Хоффман заявил о сайд-плане вместе со скрипачкой Авой-Ребекой Рахман, какая получала участие в симфоническом туре Accept Symphonic Terror. Они заверяют облицовывать совместные музыкальные опыты в собственных соц сетях.

Помимо того, Вольф и Ава обнародовали о бракосочетании, какое состоялось в конце августа 2024 года перед новым туром Accept.

- Мы наконец-то-то связали себя узами союза на скрытой бенгальской тантристской торжестве на прошлой недельке, как раз перед тем, как Вольф послался в собственный тур! - сообщили Вольф и Ава.

- Огромные пожелания нашей преданию гитары Вольфу Хоффману и скрипачке Аве Рахман с бракосочетанием! – написали остальные участники в официозном аккаунте группы. - Они втрескались друг в друга во время тура Accept Symphonic Terror, и у них была музыкальная и индивидуальная электрохимия! Приобщайтесь к нам, чтобы желать им жизни, полной веселья, процветания, симпатии и неистовой отличной музыки!

 
Заказать звонок