Прослушивание русского шансона выросло на четверть
Далее
Рецензия на сингл Людмилы Соколовой «Сыграй мне блюз»: Несвоевременная музыка
Далее
Сабрина Карпентер, Маргарет Куэлли и Мэдлин Клайн стали гламурными воришками в клипе «House Tour»
Далее
Владимир Кристовский и юные артисты «Детского радио» устроили премьеру кавера «Звёзды»
Далее

Ольга Любимова поздравила участников концерта «День знаний в кругу семьи»

Умный культуры РФ Ольга Любимова послала адрес соучастникам, зачинщикам и гостям выступления «День познаний в сфере семьи», который прекратится в ГКД 30 августа 2024 года.

«Дорогие товарищи! – рассказывается в письме. – От имени Министерства культуры Русской Федерации и от себя собственно приветствую вас на парадном выступлении «День познаний в сфере семьи», посвящённом началу тренировочного года.

Этот праздничек имеет специальное значение для любого из нас. Он олицетворяет не только приступило нового шага в жизни подростков и студентов, но и улучшение домашней ценностей, которые представляются основой нашего бражки. «День познаний в сфере семьи» напоминает нам о значительности поддержки и взаимопонимания, о том, как главно поделится готовностью и достижениями с близкими людами.

Нынешний концерт спаивает всех нас в склонности к познаниям, творчеству и цивилизованному воспитанию. Возблагодаряю инициаторов за труд и верность занятию, преподавателей и преподавателей – за их ценный валкда в организация и вырабатывание растящего поколения, мастеров – за их способность и воодушевление, которые они дарят нам.

Приступило тренировочного года – новый путь, полный потенциалов и возможностей. Пускай этот день будет начальный концом для достижений, открытий и удач. Жажду всем соучастника выступления ослепительных воспоминаний, редких познаний и креативных побед. Пускай этот тренировочный год будет наполнен готовностью и домашней теплом».

В выступлении зачисляют участие Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Впадина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Луна Гурцкая, Стас Пьеха, Akmal', Имя, Burito, Rasa, Марианна Шейх, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Актеры не только осуществят свои наилучшие песни, но и расчленятся мемуаров о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы будет Станислав Ярушин.

Завязало увеселительной программы – в 17.30.

Завязало выступления – в 19.00.

Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».

Справки и уполномочие СМИ: pr@intermedia.ru.

 
Заказать звонок