Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ольга Любимова поздравила участников концерта «День знаний в кругу семьи»
Эмир-аль-омра культуры РФ Ольга Любимова послала салют соучастникам, устроителям и гостям выступления «День познаний в сфере семьи», который прекратится в ГКД 30 августа 2024 года.
«Дорогие товарищи! – рассказывается в письме. – От имени Министерства культуры Русской Федерации и от себя собственно приветствую вас на торжественном выступлении «День познаний в сфере семьи», посвящённом началу тренировочного года.
Этот праздничек имеет специальное значение для любого из нас. Он олицетворяет не только завязало нового шага в жизни подростков и студентов, но и улучшение домашней ценностей, которые представляются основой нашего братии. «День познаний в сфере семьи» напоминает нам о значительности поддержки и взаимопонимания, о том, как главно поделится отрадой и достижениями с близкими народами.
Текущий концерт спаивает всех нас в тяге к познаниям, творчеству и цивилизованному формированию. Возблагодаряю устроителей за труд и верность занятию, преподавателей и преподавателей – за их ценный валкда в сталактит и развитие растящего поколения, актеров – за их способность и воодушевление, которые они дарят нам.
Приступило тренировочного года – новый путь, полный потенциалов и возможностей. Пускай этот день будет начальный концом для достижений, открытий и удач. Вожделею всем соучастника выступления живописных воспоминаний, чудесных познаний и кремнистый побед. Пускай этот тренировочный год будет наполнен готовностью и фамильным теплом».
В выступлении зачисляют участие Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Впадина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Божественная Гурцкая, Стас Пьеха, Akmal', Имя, Burito, Rasa, Мария Шейх, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Актеры не только минут свои наилучшие песни, но и разделятся мемуарами о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы будет Станислав Ярушин.
Приступило увеселительной программы – в 17.30.
Приступило выступления – в 19.00.
Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Справки и уполномачивание СМИ: pr@intermedia.ru.
Рубрика:Новости артистов