«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

GSPD вернулся в 2017-й в «Грустных песнях для весёлых людей»

Давид «GSPD» Деймур отпустил 30 августа 2024 года мини-кипсек «Невеселые песни для весёлых людей». В накопитель поместились 5 треков. Работа не относится к рейв-времени творчества артиста и осуществлена в манере меланхоличного пост-панка и лоу-фай брача-рока. Этот EP станет камбэком Астероид в прошедшее.

- По моему плану, эти песни бряцат так, если бы в 2017 году я не отпустил «Rave after Rave» и вообще вяз с музыкой после первых 2 сборников, а в конце смерть 2024 - вновь возвратился, - обрисовывает GSPD тенденция ЕР. - Вся музыка и слова были придуманы мною за пару вечерков. Это одна из наиболее скорых и легких занятий за все время.

GSPD постарался полностью окунуть слушателя в атмосферу 2017 года: от музыки до визуала. Папочка мини-альбома также мастерит отсылку к прошедшему и осуществлена в стилистике известных, на тот момент, креативов и шрифтов.

 
Заказать звонок