«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее
Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее

«Ну-ка, все вместе» возвращается в эфир телеканала «Россия»

6 сезон певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» стартует 6 сентября 2024 года на телеканале «Россия». Сотке мелодических специалистов во голове с Сергеем Лазаревым опять выпало выкарабкать лучшего вокалиста. В отборочных турах мишень каждого конкурсанта завоевать собственным пением сотку членов коллегия, заставить их поднять и подпевать. Лучшие перестанут в полуфинал – их будет два в сезоне. А заключительной битвой будет финал, в котором сотка и выкарабкает фаворита. Кроме денежного приза в 5 млн. рублоей и кубка, он получит уникальный игра с ротацией в эфире «Нового Радио».

По обыкновения, любой отборочный тур раскрывает известная звезда. В этом сезоне впервые в 100 покажется композитор Игорь Яковлевич Крутой, а собственные бестселлеры на огромный сцене певческого шоу осуществят группы «На-На» и «Непара», Сергей Жуков, Валерия, Наташа Королёва, Максим, Обливаюся Чеботина, IOWA, Ани Лорак, Севиль и Игорь Саруханов.

- В этом сезоне мы увидим соучастников, с какими знакомились уже в «Всенародном кастинге», - напоминает водящий Николай Басков. - Какие они? Смелые, обнаруженные, они ведают, куда идут, но не ведают, чего им ожидать. А, самое основное, они поделают счастливыми себя и миллионы телезрителей, которые видят наш проект и принимают радость. У шоу «Ну-ка, все вместе!» огромные ранги, шоу пересматривают в Интернете, в соц сетях невообразимое количество комментариев, сообществ. А все потому, что мы вправду подаем вероятность декларировать о себе, подсобляем, сотка отдает путные советы, распадится пробой, что очень главно для всех певцов. Другой певец – это цельный мир, целостная зароненная. И в каждом люде есть то, чем можно восторгаться. Это классно!

В слоях сторублевки предполагаются начинающие: блогеры и артисты Ivan, Никита Киоссе, Даниэла Устинова, Daasha, Gazan, а также руководитель один-единственного в мире Рогового оркестра Сергей Поляничко. Среди затяжных членов коллегия Ирина Ортман, Наталья Гулькина, Арсений Бородин, Этери Бериашвили, Ева Власова, Гроза, Настя Крайнова, Марина Фирсова, Олеся Евстигнеева, композиторы Брэндон Единица, Олег Влади и Александр Шаганов, диск-жокей Эльдар Хакимов, Ирина Олифер, Николай Ерохин, Григорий Юрченко, Гарри Краулис, Антон Ящик, Георгий Чернокнижник, Алексей Елистратов, Андрей Карамель, «Сестры Зайцевы», группы «ИКС-Задача», «Российский праздничек», «Кватро», «Сети» и «Балаган Лимитед», вежливый журналист Давид Виннер, учитель по вокалу Владимир Жестянка, фониатр Лев Рудин и иные.

Эфир по пятницам в 21.30 на телеканале «Россия» и медиаплатформе «Глядим».

 
Заказать звонок