Новости по теме

В финал музыкального шоу «Браво! Бис!» вышли 10 исполнителей
Далее
Дмитрий Поднозов борется с раком лёгких
Далее
«Ленинград» и Филипп Киркоров стали самыми дорогими артистами на новогодних корпоративах
Далее
Анна Asti открыла танцевальный караоке-бар
Далее

Лада Дэнс, Денис Клявер и Родион Газманов откроют второй сезон «Музыки моей страны»

Предъявление второго сезона Всероссийского конкурса песни «Музыка моей державы» состоится 30 августа 2024 года в «Депо. Москва». На изобретении выступят Лада Дэнс, Денис Клявер, Родион Газманов, Лина Ли, Maur, AMiri, MashaMay, Operole и иные звездные товарищи конкурса.

Организаторши конкурса — инструктор «Триколор» и музыкальный телеканал Russian MusicBox.

- Мы хотели создать народный проект, который сведет людей, и это у нас получилось. Участники и созерцатели конкурса поддерживали нашу идею, прислав нам в прошедшем году несколько сотен клипов. Видя подобной энтузиазм к "Музыке моей державы", мы еще в конце первоначального сезона приняли заключение, что обязательно опустим продолжение проекта, чтобы как можно больше людей обрели поддержку собственного творчества, — сообщает ведущий продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

- Наш конкурс "Музыка моей державы" отдает стимул для созидательного развития другому талантливому исполнителю, это шанс очутиться в миру единомышленников и стать популярным на всю страну, — сообщает ведущий директор телеканала Russian MusicBox Наталья Палинова.

Приступило в 20.00.

Адрес: ул. Лесная, 20, стр. 3, 2 бейсмент.

Справки и аккредатация: +7-916-128-3594, reklama@musicboxtv.ru (Катерина Шевякина).

 
Заказать звонок