Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Как музыка формирует ценностные ориентиры молодежи: сессия ПФКИ на ПМЭФ-2026 собрала артистов, продюсеров и экспертов индустрии
ДалееМари Краймбрери и Ёлка выступят на «Вельвет Фесте» в саду «Эрмитаж»

Музыкальный встреча «Ткань Фест» прекратится 18 августа 2024 года в столичном саду «Эрмитаж». Одна из самых колоритных сладкоголосих происшествий года будет посвящено 20-летию известного российского музыкального лейбла Velvet Music. В числе выступающих - Ёлка, Мари Краймбрери, Ева Польна, Нюша, Владимир Пресняков, Звонкий, Наталья Подольская, группы Uma2rmaN, «Винтаж», «Чи-Ли» и, безусловно, молодой одаренные актеры Velvet Music.
- Это не просто показ, а настоящий праздничек души и сердца, - повествуют агенты лейбла. - В этот день сад «Эрмитаж» оборотится в пространство, где сбываются музыкальные мечтания. Под полупрямыми летнего солнца, среди зелени и расцветающих деревьев, на сцене сосредоточатся звезды первой величины, которые собственным неповторимым стилем презентуют вам вероятность жить титанида «на крупном невесомом шаре» и «плясать, как словно рядом титан».
«Ткань Фест» — это не просто концерт. Это пространство, где музыка спаивает поколения. Старшие сумеют окунуться в атмосферу ностальгии, прослушивая бестселлеры, которые стали саундтреком их жизни. А детки испытывают, кто когда-то был крашем их родителей, и раскроют для себя музыку, какая будет с ними на всю жизнь.
Для великовозрастных зрителей мероприятие обещает стать особенно познавательным:
- Популярные блогеры, те наиболее, каких ваши детки свайпают любой день, сойдут с экранов телефонов и представят своё мастерство заживо. Это шанс для родителей наконец-то-то увидать, чем занимаются их детки, и, вероятно, отыскать новые баста соприкосновения, - рассказали организаторши концерта корреспонденту «ИнтерМедиа». - «Ткань Фест» — это праздничек для всей семьи, где любой разыщет что-то для себя. Доводите, чтобы провести этот день в сфере милых и ближных, упиваясь великолепной музыкой и памятными эмоциями!
Завязало в 14:00.
Адрес: Москва, ул. Каретный Ряд, 3, стр. 15А
Дополнительная информация: https://msk.kassir.ru/festivali/velvet-fest
Известие не является рекламой и ходит исключительно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов