Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

Oasis выпустили новую версию «Sad Song» с вокалом Лиама Гэллахера

Группа Oasis поделилась 14 августа 2024 года альтернативной версией собственной песни «Sad Song». Неповторимая композиция с вокалом Ноэля Гэллахера являлась скидка-треком на их дебютном студийном альбоме 1994 года «Definitely Maybe». А в данной демо-версии из студийных сессий 1992 года ее исполняет Лиам Гэллахер. Вместе с синглом вышло и амплуа-видео, заключающееся из нарезок архивных съемок, постеров и т.п.

Трек «Sad Song (Mauldeth Road West Demo, Nov ’92)» влезет в торжественное оттиск «Definitely Maybe», релиз которого состоится 30 августа на лейбле Big Brother. Оно будет иметь записи с «грязный» сессии в Monnow Valley Studios и фрагменты из окончательной записи альбома в Sawmills Studios в Корнуолле, заново низведенные Ноэлем Галлахером и Каллумом Мариньо.

- Записи из Monnow Valley и фрагменты из Sawmill, сейчас впервые замеченные, предлагают свежеиспеченное и доказательное понимание процесса, который привел к появлению альбома, - придается в пресс-релизе. - Благодаря собственным невозделанным окраинам и суетливой энергии «Definitely Maybe» всегда бряцал как атлас, который был абсолютно сформирован. Однако, недавно представленные версии подают любителям застающее новость представление об альбоме, демонстрируя веру в себя, какая поводила ранними годами Oasis, и решимость, какая потребовалась для сотворения их дебюта. Оставленный до сих пор, вторичный выверка архива 30 лет через представляет значимость процесса записи в повествовании истории сложного сотворения 1-го из наиболее значительных альбомов всех пор.

 
Заказать звонок