Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

«День знаний» в Кремле объединит все поколения семьи

«День знаний» в Кремле объединит все поколения семьи

Праздничный концерт «День познаний в сфере семьи» состоится в Народном Кремлёвском дворце 30 августа 2024 года. Это праздничное мероприятие, приноровленное ко Дню познаний, уже в 6-ой раз обманывает Школа эстрадного художества Юрия Гончара. В этом году праздничек не случайно получил «домашний» статус – 2024 год заявлен Указом Президента Русской Федерации Годом семьи. Устроители события всегда поддержали эту величественнейшую ячею братии, где формируются порядочные значения и нрав растящего поколения, где царят влюбленность и понимание. День познаний с полным левом можно отсрочить к корпоративным праздничкам, потому что он касается всех членов семьи: для ребят это день встречи с приятелями и излюбленными учителями, старт великого поездки в Страну познаний, для взрослых – повод припомнить наиболее райские моменты собственных школьных лет.

Концерт «День познаний в сфере семьи» – ещё одна великолепная возможность для коллективного досуга многообразных поколений. Праздничную атмосферу и доброе расположение презентуют созерцателям звёзды нашей эстрады, в числе каких – Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Диана Гурцкая, Станислав Пьеха, Akmal', Зара, Burito, Rasa, Мария Старейшина, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Мурава не только минут собственные лучшие песни, но и распределятся мемуарами о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы станет Станислав Ярушин.

- Те, кто не сможет угодить на «День познаний в сфере семьи» в ГКД, смогут зарядиться позитивом и веселым настроем благодаря телеверсии выступления, какая будет представлена на одном из первых каналов ТВ, - сказали организаторши выступления журналисту «ИнтерМедиа».

Перед истоком выступления в фойе ГКД задумана великая веселительная программа, какая пока что содержится в тайне.

Завязало развлекательной программы – в 17.30.

Завязало выступления – в 19.00.

Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Справки и уполномочие СМИ:pr@intermedia.ru.
Конечный срок подачи заявки (ФИО, паспортные исходняк, перечень фото- и видеоаппаратуры) — 23 августа 2024 г.

Фотографии:https://drive.google.com/drive/folders/1rC38-68LOiLOjTOauRI1A5MCKDBkNsCh?usp=sharing

 
Заказать звонок