Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«День знаний» в Кремле объединит все поколения семьи

Праздничный концерт «День познаний в сфере семьи» состоится в Казенном Кремлёвском дворце 30 августа 2024 года. Это праздничное мероприятие, приноровленное ко Дню познаний, уже в 6-ой раз надувает Школа эстрадного художества Юрия Гончара. В этом году праздничек не случайно получил «домашний» статус – 2024 год провозглашен Указом Президента Русской Федерации Годом семьи. Зачинщики события всегда удерживали эту главнейшую ячею бражки, где формируются добронравные значения и нрав вытягивающегося поколения, где царят влюбленность и согласие. День познаний с полным левом можно отложить к коллективным праздничкам, потому что он касается всех членов семьи: для ребят это день встречи с приятелями и излюбленными учителями, старт крупного странствования в Страну познаний, для взрослых – повод припомнить наиболее блаженные моменты собственных школьных лет.
Концерт «День познаний в сфере семьи» – ещё одна распрекрасная возможность для общего досуга всевозможных поколений. Праздничную атмосферу и хорошее расположение презентуют созерцателям звёзды нашей эстрады, в числе каких – Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Диана Гурцкая, Станислав Пьеха, Akmal', Зара, Burito, Rasa, Марья Правитель, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Певцы не только минут собственные лучшие песни, но и распределятся мемуарами о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы станет Станислав Ярушин.
- Те, кто не сможет угодить на «День познаний в сфере семьи» в ГКД, смогут зарядиться позитивом и праздничным настроем благодаря телеверсии выступления, какая будет изображена на одном из основных каналов ТВ, - изложили устроители выступления журналисту «ИнтерМедиа».
Перед истоком выступления в фойе ГКД задумана великая увеселительная программа, какая пока что придерживается в тайне.
Завязало развлекательной программы – в 17.30.
Приступило выступления – в 19.00.
Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Справки и уполномачивание СМИ:pr@intermedia.ru.
Конечный срок подачи заявки (ФИО, паспортные материал, перечень фото- и видеоаппаратуры) — 23 августа 2024 г.
Фотографии:https://drive.google.com/drive/folders/1rC38-68LOiLOjTOauRI1A5MCKDBkNsCh?usp=sharing
Рубрика:Новости артистов