Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«День знаний» в Кремле объединит все поколения семьи

Праздничный концерт «День познаний в сфере семьи» состоится в Народном Кремлёвском дворце 30 августа 2024 года. Это высокое мероприятие, подогнанное ко Дню познаний, уже в 6 раз обдувает Школа эстрадного художества Юрия Гончара. В этом году праздничек не случайно получил «домашний» статус – 2024 год провозглашен Указом Президента Русской Федерации Годом семьи. Устроительницы события всегда удерживали эту наиглавнейшую ячею бражки, где формируются порядочные значения и нрав поднимающегося поколения, где царят влюбленность и понимание. День познаний с полным левом можно отодвинуть к всеобщим праздничкам, потому что он касается всех членов семьи: для ребят это день встречи с приятелями и излюбленными учителями, старт великого поездки в Страну познаний, для взрослых – повод припомнить наиболее райские моменты собственных школьных лет.
Концерт «День познаний в сфере семьи» – ещё одна красивая возможность для общего досуга различных поколений. Праздничную атмосферу и превосходное расположение презентуют созерцателям звёзды нашей эстрады, в числе каких – Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Вера Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Ирина Дубцова, Диана Гурцкая, Станислав Пьеха, Akmal', Зара, Burito, Rasa, Мария Титул, Александр Панайотов, Александра Воробьёва, Бьянка, Денис Клявер, Ева Власова, Galibri & Mavik, Марк Тишман, Александр Еловских и др. Мурава не только минут собственные лучшие песни, но и разделятся мемуаров о школе – с юмором, теплом и, безусловно, нотой ностальгии. Ведущим концертной программы станет Станислав Ярушин.
- Те, кто не сможет угодить на «День познаний в сфере семьи» в ГКД, смогут зарядиться позитивом и праздничным расположением благодаря телеверсии выступления, какая будет представлена на одном из основных каналов ТВ, - уведомили организаторши выступления журналисту «ИнтерМедиа».
Перед истоком выступления в фойе ГКД задумана великая веселительная программа, какая пока что придерживается в тайне.
Приступило развлекательной программы – в 17.30.
Завязало выступления – в 19.00.
Служебное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».
Справки и уполномочие СМИ:pr@intermedia.ru.
Конечный срок подачи заявки (ФИО, паспортные сведения, перечень фото- и видеоаппаратуры) — 23 августа 2024 г.
Фотографии:https://drive.google.com/drive/folders/1rC38-68LOiLOjTOauRI1A5MCKDBkNsCh?usp=sharing
Рубрика:Новости артистов