Рецензия на сингл Дмитрия Маликова «Икигай»: Причина, по которой стоит жить
Далее
Умер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров
Далее
Выставка «РусАртСтиль»: ожившая традиция
Далее
L’One выступит с хором в Tau
Далее

Михаил Ширвиндт не против создания цифрового образа отца

Михаил Ширвиндт не против создания цифрового образа отца

Михаил Ширвиндт сознался, что был бы не против, если бы кинематографисты восстановили характер его отца Александра Ширвиндта в числовом варианте на экране. Телеведущий сориентировал на то, что есть основательные образцы сотворения голограмм популярных персон, пример — группы Отец.

- Если бы мне рекомендовали воссоздать характер отца в кино, я бы ответил: «Это ваше право», - сказал «Абзацу» Михаил Ширвиндт. - Если кто-то желает употреблять ноу-хау дипфейк, он это и без позволения может сделать втихую. В всяком случае итоговый итог молит от таланта живописца. Тут нет объективности. Режиссёр может заверить, что всё будет хорошо, а выйдет напротив. Что касается окончательного последствия, там грань малая. Мне будет трудно поставить беспристрастно.

«ИнтерМедиа» напоминает, что накануне внук Юрия Никулина откомментировал отрицательные отзывы по поводу появления «воссозданного» нейросетью предка в кинокартине «Манюня. Одиссея в Столице».

 
Заказать звонок