Катерина Шпица родила второго сына
Далее
Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер
Далее
Гуф не получил от властей ни копейки за «Туман»
Далее
Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии
Далее

Ксения Бородина стала дипломированным психологом

Ксения Бородина стала дипломированным психологом

Телеведущая Ксения Борода заполучила диплом психолога. 41-летняя бывшая ведущая телешоу «Дом-2» закончила психологичный отделение МГУ и поделилась в соцсетях видео с торжестве преподнесения диплома, а также собственными чувствами.

- Это было одним из наилучших постановлений в моей жизни, когда я пошла обучаться на психолога, - сообщает Ксения. - Я выяснила наилучших преподавателей России, я обрела большие познания и становиться на завоеванном не намереваюсь. Я продолжаю еще обучаться в ином институте, хожу на интенсивы и продолжаю узнавать мир психологии.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это второе длиннейшее устройство Бородиной: после школы она закончила Институт гостинничного менеджмента и туризма по профессии «руководитель по туризму».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в июле дочь Юлии Началовой стала студенткой ВГИКа.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок