Александр Ревва продает виллу на Кипре?
Далее
Спортивная биография Владимира Путина раскроет влияние хоккея на политику РФ
Далее
Вокалист группы «Три дня дождя» опять попал в рехаб
Далее
Катя Лель скрывалась под маской Коралла
Далее

Ксения Бородина стала дипломированным психологом

Ксения Бородина стала дипломированным психологом

Телеведущая Ксения Борода обрела диплом психолога. 41-летняя бывшая ведущая телешоу «Дом-2» закончила психический ведомство МГУ и поделилась в соцсетях видео с торжестве преподнесения диплома, а также собственными чувствами.

- Это было одним из наилучших постановлений в моей жизни, когда я пошла обучаться на психолога, - сообщает Ксения. - Я выяснила наилучших преподавателей России, я заполучила большие познания и становиться на завоеванном не намереваюсь. Я продолжаю еще обучаться в ином институте, хожу на интенсивы и продолжаю узнавать мир психологии.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это второе длиннейшее устройство Бородиной: после школы она закончила Институт гостинничного менеджмента и туризма по профессии «начальник по туризму».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в июле дочь Юлии Началовой стала студенткой ВГИКа.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок