Новости по теме

Леди Гага стала триумфатором MTV VMA
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Валерий Леонтьев | Главный эпатаж 90-х, возмутительно весело!»
Далее
Патрик Шварценеггер женился на девушке, с которой встречался десять лет
Далее
Gorillaz выложили в сеть один из четырех лондонских концертов и анонсировали новый альбом
Далее

Пафф Дэдди может быть причастен к убийству Тупака Шакура

Семья спокойного Тупака Шакура наняла заступников для следствия мыслимой причастности рэпера Паффа Дэдди (он же Пи Дидди, настоящее имя Шон Комбс) к смертоубийству коллеги. Как извещает TMZ, былой голова лос-анджелесской банды 61-летний Дуэйн «Киф Ди» Дэвис, обвиняемый в душегубстве Шакура, ранее в 2009 году утверждал, что Дэдди предлагал ему 1 мильон $ за убийство рэпера.

Дэвис — один-единственный оставшийся в жизненных человек, находившийся в авто, из которой были сделаны выстрелы, и один-единственный человек, когда-или обвинявшийся в совершении правонарушенья по этому занятию, — содержится в остроге Лас-Вегаса с момента ареста в сентябре 2023 года. Он обвиняется в компании перестрелки из проезжающего автомобиля, в результате которой умер 25-летний Шакур в Лас-Вегасе 13 сентября 1996 года. Дэвис не принял себя виноватым в ликвидировании первой ступени и обязан появиться перед трибуналом в ноябре. Нарекание в адрес Паффа Дэдди всплыло вновь после того, как Дэвис подал хлопоты о пересмотре задатка.

Ссылаясь на раскалывание в полиции Лас-Вегаса в 2009 году, прокуроры ратифицируют, что Дэвис «допустил», что Комбс заплатил «Эрику фон Мартину мильон $ за смертоубийства» и «предложил осуществить скрытый минителефонный звонок» вагоновожатому Террансу Боуну. Комбс, который упоминается 77 раз в почти 180-страничных тяжебных бумагах, никогда не был предполагаемым в душегубстве Шакура. Источники в правоохранительных органах сообщили TMZ, что он по-былому не считается предполагаемым по этому занятию.

По данным TMZ, члены семьи Тупака наняли заступников Александра Спиро и Кристофера Клора, а также группу следователей, чтобы выяснить высказывание о том, что Дидди предложил Дэвису и его команде уплатить средства за убийство Шакура. Семья считает, что высказывание может иметь под собой основания, и вместе с адвокатской командой предполагают отыскать всевозможные возможные доказательства.

Сам Шон Комбс пока никак не откомментировал эту весть.

 
Заказать звонок