Новости по теме

Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее

Второй день фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга» представил мюзикл о любви

Музыкальный толпа «Молочные ночи Санкт-Петербурга» продолжился в Ледовом дворце 18 июля 2024 года. Концерт прошел в непривычном для фестиваля формате мюзикла «О музыке и о симпатии». Созерцатели увидали романтическую историю симпатии главных героев, Ивана Чуйкова и Агаты Муцениеце, вокруг которой выстраивалась вся теледраматургия шоу. Любая песня делаться здравым продолжением диалогов.

Если в первый день на сцену вышли молодой музыканты, восходящие звезды, не боящиеся эпатажа и хайпа, то 18 июля в Ледовом дворце обозначали излюбленные миллионами исполнители. Собственные песни зрителям презентовали Николай Басков, Лариса Лощина, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Елена Север, Анастасия Самбурская, Юрий Киселев, Дмитрий Колдун, Юлия Савичева, Kaya, Владимир Киселев, Александр Шоуа, Amirchik, Юлия Михальчик, Алсу, Юля Паршута, Zvonkiy и Нереида, Filatov & Karas, Станислав Пьеха, «Непара», Баба Медведь, Царица Тодоренко, Дарья Блохина.

Впервые мюзикл «О музыке и о симпатии» был презентован публике на Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Но концерт в Санкт-Петербурге не стал возобновлением: содержание зарастает свежими событиями, персонажами и песнями.

- На сцене много неотразимых актеров и новые гостиница, каких созерцатели не созидали на премии телеканала RU.TV. Мюзикл переформатировался под показ «Меловые ночи Санкт-Петербурга», – сообщил Иван Чуйков. – Даже разлучница возникла. Полезно, что мюзикл, начавшийся в Столице, зарастает свежими деталями.

- Традиция вести показ «Снежные ночи Санкт-Петербурга» удивительна. И это еще один повод в одном из излюбленных городов встретиться с сотрудниками, выходить на сцену Льдистого, – выделила Лариса Лощина. – Я почитаю Санкт-Ленинград, здесь фантастические люди. И куда же без симпатии? О чем же еще петь?

 
Заказать звонок