Warning: The magic method system\libs\Proxy\Proxy::__wakeup() must have public visibility in /home/web/prostars.org/www/system/libs/Proxy/Proxy.php on line 41
«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Валерия Гай Германика не смогла сдать школьные экзамены

Валерия Гай Германика не смогла сдать школьные экзамены

Валерия Гай Германика созналась, что школьные аттестаты за 9 и 11 классы закупила ей мать. Как прояснилось, до 6-ой класса будущий режиссер обучалась в приватном лицее с общефилософским линией. Когда она сообщилась в общеобразовательную школу, то ей привелось догонять ровесников, занимаясь с репетиторами, но эта попытка увенчалась невезением. К этому же Валерии Гай Германике не влюбились исполнительные объекты, потому она выкарабкала созидательную профессию и ни о чем не сожалеет.

- Я не могла нагнать учащихся нормальной школы даже с репетиторами, - сказала Германика в интервью Елене Ханге. - Начала впускать упражнения. Мать потом об этом выяснила — в милиции сказали, что я не хожу в школу. Мать составила высказывание о том, что я буду учиться дома и сдавать экзамены экстерном. А я ничего не сумела сдать.

Раньше Валерия Гай Германика заявила, что добрый режиссер не может быть хорошим дядей.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок