Новости по теме

Cure выпустят фильм-концерт «The Show of a Lost World»
Далее
Алексей Погарский: как услышать симфонию в колокольном звоне
Далее
Илзе Лиепа представит спектакль «Чайковский. Фон Мекк. Па-де-де»
Далее
Игумен Нектарий выпустил книгу для тех, кто хочет быть счастливым
Далее

Brazzaville, Loc-Dog, «Ундервуд» и «Аффинаж» выступят на «Пикнике Афиши»

«Пирушка Афиши» провозгласил еще больше 20 мастеров на новой, 5 сцене фестиваля в Столице. Один из хедлайнеров сцены — рэпер из Лос-Анджелеса Azizi Gibson, компаундирующий лучший олдскульный хип-хоп с трэпом, роком и даже ню-металом. Свой сет Azizi отыграет 4 августа. А 3 августа предполагается Дэвид Браун — фронтмен южноамериканской группы Brazzaville с каверами на «Звезду по имени солнце» и «Зеленоглазое такси».

Хедлайнер сцены первоначального дня — петроградская рок-группа «Рафинирование». 3 августа на московских «Толстяк» погодя 16 лет вернётся Пётр Налич, а также выступят «Ундервуд», Untone Chernov, Рушана, «Совушка-сова» и «Лензвук». Еще один посетитель сцены — Loc-Dog – сразит 4 августа с live-бэндом и специальной программой. В этот же день здесь выступят Мальбэк, «Лауд», Коста Одежда, NXN и Егор Сесарев.

Пятая сцена будет ходить заглавие Planeta.ru. Сокуратором сцены выступил арт-отдел ветшайшего клуба Москвы — вымышленных «16 тонн».

Помимо лайнапа сцены Planeta.ru, фестиваль провозгласил и иных новоиспеченных артистов. В Столице 4 августа выступят Qascad, а также Lay-Far Orchestra и Антоха МС. В Санкт-Петербурге 13 августа — jazz-fusion-band Dizzy Dutch Duck и проект Романа Парыгина «Георадар», 14 августа — «Лауд» и танцевальный двугласие Saint City Lovers, выступление с какими разобьют R’n’B-исполнительница Луни Ана и музыкант Алексей Орехов.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Толстяк Афиши», который закончится в начале августа 2024 года в Столице и Петербурге, рекламировал второстепенную зыбь актеров в средине мая. В нее вошли Therr Maitz, Дельфин и «Углубление».

 
Заказать звонок