Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Brazzaville, Loc-Dog, «Ундервуд» и «Аффинаж» выступят на «Пикнике Афиши»

Brazzaville, Loc-Dog, «Ундервуд» и «Аффинаж» выступят на «Пикнике Афиши»

«Толстяк Афиши» заявил еще больше 20 лицедеев на новой, 5-ый сцене фестиваля в Столице. Один из хедлайнеров сцены — рэпер из Лос-Анджелеса Azizi Gibson, перепутывающий лучший олдскульный хип-хоп с трэпом, роком и даже ню-металом. Свой сет Azizi отыграет 4 августа. А 3 августа предвидится Дэвид Браун — фронтмен южноамериканской группы Brazzaville с каверами на «Звезду по имени солнце» и «Зеленоглазое такси».

Хедлайнер сцены первоначального дня — петроградская рок-группа «Афинаж». 3 августа на московских «Толстяк» после 16 лет вернётся Пётр Налич, а также выступят «Ундервуд», Untone Chernov, Рушана, «Совка» и «Лензвук». Еще один посетитель сцены — Loc-Dog – сразит 4 августа с live-бэндом и специальной программой. В этот же день здесь выступят Мальбэк, «Лауд», Коста Одежда, NXN и Егор Сесарев.

Пятая сцена будет ходить заглавие Planeta.ru. Сокуратором сцены выступил арт-отдел ветшайшего клуба Москвы — вымышленных «16 тонн».

Помимо лайнапа сцены Planeta.ru, фестиваль огласил и иных новоиспеченных артистов. В Столице 4 августа выступят Qascad, а также Lay-Far Orchestra и Антоха МС. В Санкт-Петербурге 13 августа — jazz-fusion-band Dizzy Dutch Duck и проект Романа Парыгина «Радиолокатор», 14 августа — «Лауд» и танцевальный ансамбль Saint City Lovers, выступление с какими поделят R’n’B-исполнительница Луни Ана и сакс Алексей Орехов.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Толстяк Афиши», который прекратится в начале августа 2024 года в Столице и Петербурге, рекламировал другую волнение комедиантов в средине мая. В нее вошли Therr Maitz, Дельфин и «Углубление».

 
Заказать звонок