Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
На Инстасамку пожаловались в ФАС из-за скрытой рекламы банка
Федеральная антимонопольная работа (ФАС) раскрыла дело против Буква-шайба и певицы Инстасамки (Дарья Зотеева) за повреждение закона «О рекламе» в их совокупном плане. Отвечающая информация появилась в складе ФАС.
Поводом для побуждения состояние стало воззвание 1-го из людей РФ, возмутившегося клипом Инстасамки на песню «Буква-пава». В организации отметили, что клип исполнительницы является рекламой, хотя в нем нет названия или имени особы, оказывающего эти сервис, что нарушает закон. Помимо того, прирекания вызвало и наличие ругательных слов в песне.
Дело возбуждено по доли 6 заметки 5 и доли 1 заметки 28 закона «О рекламе». Сторонкам угрожает задание до 500 тыс. руб..
- Неоднозначным в рекламируемом предмете является представление: «Да, я растение-пава с картой Буква-жестянка. Я извожу без тормозов, у меня есть диаграмма. С «Альфой» я обеспеченна, я издерживаю без тормозов, также дискусионный характер обращения с средствами-эмблемой, - рассказывается в дефиниции ФАС.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Moneyken (Олег Еропкин) и Инстасамка отпустили общий альбом «Домашний бизнес 2. Part 1» 5 июля 2024 года.
Рубрика:Новости артистов