Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями
Далее
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
Далее
Найк Борзов выпустил две новые песни в альбоме ремиксов «Артишок. Часть 1»
Далее
Солистка Ay Yola Адель выходит замуж
Далее

На Инстасамку пожаловались в ФАС из-за скрытой рекламы банка

На Инстасамку пожаловались в ФАС из-за скрытой рекламы банка

Федеральная антимонопольная работа (ФАС) раскрыла дело против Буква-шайба и певицы Инстасамки (Дарья Зотеева) за повреждение закона «О рекламе» в их совокупном плане. Отвечающая информация появилась в основанию ФАС.

Поводом для побуждения состояние стало воззвание 1-го из людей РФ, возмутившегося клипом Инстасамки на песню «Растение-самочка». В организации отметили, что клип исполнительницы является рекламой, хотя в нем нет названия или имени личика, оказывающего эти служба, что нарушает закон. Помимо того, прирекания вызвало и наличие ругательных слов в песне.

Дело возбуждено по доли 6 заметки 5 и доли 1 заметки 28 закона «О рекламе». Краям грозится взыскание до 500 тыс. руб..

- Неоднозначным в рекламируемом предмете является представление: «Да, я буква-самочка с картой Растение-жестянка. Я издерживаю без тормозов, у меня есть диаграмма. С «Альфой» я зажиточна, я расходую без тормозов, также сомнительный характер обращения с средствами-знаком, - рассказывается в атрибуте ФАС.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Moneyken (Олег Еропкин) и Инстасамка отпустили общий альбом «Домашний бизнес 2. Part 1» 5 июля 2024 года.

 
Заказать звонок