Любовь Аксенова «списала» героиню «Почки» с Ксении Собчак
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Пинк? | Она сверхчеловек, вот так должна звучать попса!»
Далее
«Кипелов» выступит в двух столицах в декабре
Далее
Ill Niño не приедут в Россию
Далее

Dead Blonde угнала из автосервиса «Розовую иномарку»

Dead Blonde угнала из автосервиса «Розовую иномарку»

Премьера клипа Dead Blonde «Красная иномарка» состоялась 15 июля 2024 года. В ролике, отстраненном режиссером Кириллом Бабичем, певица Ирина Буланова предстала в образе чудной женщины-автомеханика, какая развела на нехилую авто близорукого парня.

- Идея клипа наступила в голову внезапно, - сообщает исполнительница. - Мы вместе с командой продакшна обоюдно решили, что это должна быть деяния про сервис. Словно бы нехилый раскрасавец, как из американских кинофильмов, привозит свою машину в починка, а потом она оказывается похищенной нашей основной героиней.

В рамках подготовки к съемкам клипа Dead Blonde организовала конкурс среди подписчиков в собственных соцсетях. Больше 10 000 претендентов решили изведать успех, а одолел Георгий Киреев, который и сыграл основную мужскую роль.

 
Заказать звонок