«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Dead Blonde угнала из автосервиса «Розовую иномарку»

Dead Blonde угнала из автосервиса «Розовую иномарку»

Премьера клипа Dead Blonde «Красная иномарка» состоялась 15 июля 2024 года. В ролике, сброшенном режиссером Кириллом Бабичем, певица Имя Буланова предстала в образе привлекательной женщины-автомеханика, какая развела на нехилую авто близорукого парня.

- Идея клипа наступила в голову неожиданно, - сообщает исполнительница. - Мы вместе с командой продакшна обоюдно решили, что это должна быть деяния про сервис. Словно бы нехилый херувим, как из американских кинокартин, привозит свою машину в починка, а потом она оказывается похищенной нашей основной героиней.

В рамках подготовки к съемкам клипа Dead Blonde организовала конкурс среди подписчиков в собственных соцсетях. Больше 10 000 претендентов решили изведать успех, а одолел Георгий Киреев, который и сыграл основную мужскую роль.

 
Заказать звонок