Новости по теме

Билли Айдол выпустил первый альбом за 11 лет
Далее
Антон Батагов выпустил «Бобэоби» в память о Дмитрии Покровском
Далее
Рецензия на клип «Был ли день» группы «Самое большое простое число»: Оцепенение
Далее
Сегодня 30 лет певице AnikV
Далее

Американская группа Onyx выступила на «Трубите 2.0» в Москве

Хип-хоп-группа Onyx стала хедлайнером «ТруБит 2.0» –– второго совместного события радиостанции Studio 21 и HiFi-стриминга «Звук». В этот раз лайнап значительно раздался: 9 июля 2024 года на свежей площадке в месте «1905» выступили Куок, Jahmal TGK & Vibe TGK, «Базарные отношения», «Чумазая экономика», Armich, Fardi, Andro, исполнительница Сюзанна и др.

Группа Onyx добилась пространною знаменитости в начале 90-х и продолжает сохраниться религиозной. На их счету 11 студийных альбомов, множество треков в чарте Billboard и поколение актеров, воодушевленных их творчеством. На событии Studio 21 и «Звука» Onyx выступили с полным сетом.

- Наша синергизм со Studio 21 очутилась так конструктивной, что мы, не раздумывая, решили продлить, - сообщает менеджер спецпроектов HiFi-стриминга «Звук» Ксения Трофимова. – Но стать еще масштабнее. Привести исполнителя с всемирным именованием в Россию –– для нас хороший эксперимент. И вдохновляющий кейс. Убеждена, это станет фактом, и мы организуем еще много больших отчетов. А раунд выступлений «ТруБит» –– это вероятность для артистов сказать о себе лейблам и медиа. А для нас –– представить аудитории, какая полиэдральная случается музыка и как много теперь одаренных исполнителей.

 
Заказать звонок