Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

Дочь Юлии Началовой стала студенткой ВГИКа

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина поступила во Институт. 17-летняя женщина стала студенткой линии Александра Михайлова. На афишированных в вебе кадрах Вера Алдонина обнимается с будущими сокурсниками. Со собственным воспитателем женщина была знакома раньше: она приветствовала Михайлова в соцсетях с днём рождения в 2023 году, опубликовав общий снимок. До поступления в сценический Вера Алдонина отвергла предложение собственной крестной мамлил Ларисы Долиной действовать к ней в сладкоголосею академию.

- Я бы предложила тебе устроить в мою академию, - цитирует «Стархит» слова артистки. - У нас есть хор! После год ведаю, как практика воздействовало на наших студентов — они выросли, обернувшись в чудовищ! Кратче говоря, я тебя никому не отдам!

В этом году Вера закончила 11-й класс с милый медалью, в частности, расхвасталась результатами ЕГЭ: 100 баллов по литературе и 97 баллов по российскому стилю.

 
Заказать звонок