Новости по теме

РАО подало в суд на Люсю Чеботину
Далее
Виталий Бородин добивается запрета «Вороваек»
Далее
Отменено выступление Дениса Мацуева в Афинах
Далее
Концерты Басты, Агутина и «Зверей» оказались самыми популярными минувшим летом
Далее

Дочь Юлии Началовой стала студенткой ВГИКа

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина поступила во Институт. 17-летняя женщина стала студенткой звезда Александра Михайлова. На афишированных в вебе кадрах Вера Алдонина обнимается с будущими сокурсниками. Со собственным воспитателем женщина была знакома раньше: она приветствовала Михайлова в соцсетях с днём рождения в 2023 году, опубликовав общий снимок. До поступления в сценический Вера Алдонина отвергла предложение собственной крестной матери Ларисы Долиной действовать к ней в сладкоголосею академию.

- Я бы предложила тебе устроить в мою академию, - цитирует «Стархит» слова артистки. - У нас есть хор! Через год испытываю, как учеба воздействовало на наших студентов — они выросли, обратившись в уродов! Кратче говоря, я тебя никому не отдам!

В этом году Вера закончила 11-й класс с милый медалью, в частности, расхвасталась результатами ЕГЭ: 100 баллов по литературе и 97 баллов по российскому слогу.

 
Заказать звонок