Новости по теме

Милана Хаметова ведет двойную жизнь в новом сериале
Далее
Константин Ивлев обеспечит «Полную посадку»
Далее
«Сябры» отметят 50-летие в «Москве»
Далее
Сабрина Карпентер, Джастин Бибер и Karol G станут хедлайнерами «Коачеллы» в 2026 году
Далее

Бурак Озчивит вернётся в Россию с «Музыкой турецких сериалов»

Концерт турецкого актёра Бурака Озчивита с программой «Музыка турецких телесериалов» состоится 10 октября 2024 года в «Live Манеж».

Сходные выступления с участием артиста с триумфом протекали в феврале в Столице и Петербурге, после чего по неисчислимым мольбам почитательниц актер принял заключение вновь посетить нашу государство. Звезда телесериалов «Великолепный век», «Чернейшая влюбленность» и «Основа: Рыба» также выступит в Порт (24 сентября, КЗ «Праздничный») и Санкт-Петербурге (9 октября, БКЗ «Октябрьский»).

Охотников турецкого синематографа предстоит обновленная программа повечера: на выступлениях прозвучат не выполняемые ранее мелодии, а новым ведущим будет Иван Чуйков. Созерцатели сумеют услыхать любимую музыку в выполнении симфонического оркестра под правлением маэстро Евгения Олейникова и потереться с Бураком Озчивитом.

 
Заказать звонок