Новости по теме

Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее
Рецензия на сингл «Отправляйся за ней» группы «Секрет»: Молодость внутри
Далее
Сегодня родились Джон Ледженд и Ричард Клайдерман
Далее
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее

Rauf & Faik спели фразу, которая нужна каждому человеку

Общество Rauf & Faik 5 июля 2024 года отпустил игра «Follow Me» и клип на него. По мнению пресс-службы проекта, «дорога сквозь жизнь» - это то, что рисует фантазия при прослушивании нового трека. Меланхоличная композиция на стыке противоположной поп-музыки и хип-хопа сплачивает незабываемую фортепианную мелодию и активный ритм. А мягкость на российском и английском слогах окунает слушателя в размышления о том, что по-настоящему главно в жизни. В день релиза актеры представляют служебное видео, опорное атмосферу трека.

- «Follow me» - это фраза, какая необходима каждому люду, вне зависимости от того, на какой-никаком шаге жизни он находится. Клип обрисовывает жизнь основных героев, которые надеются не только на себя, но и на фортуну, в которую веруют. Невзирая на конфигурации, что так смогут раскрыть суть человека, они направляют друг друга к нравственному развитию, поднимаются выше и в конце идут собственной дорогой, что работает основной аллегорией песни, - поведали о клипе Рауф и Фаик.

 
Заказать звонок