Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

Rauf & Faik спели фразу, которая нужна каждому человеку

Ансамбль Rauf & Faik 5 июля 2024 года отпустил игра «Follow Me» и клип на него. По мнению пресс-службы проекта, «путь сквозь жизнь» - это то, что рисует фантазия при прослушивании нового трека. Меланхоличная композиция на стыке противоположной поп-музыки и хип-хопа связывает незабываемую фортепианную мелодию и активный ритм. А мягкость на российском и английском слогах окунает слушателя в размышления о том, что по-настоящему главно в жизни. В день релиза актеры представляют служебное видео, опорное атмосферу трека.

- «Follow me» - это фраза, какая потребна каждому люду, вне зависимости от того, на какой-никаком рубеже жизни он находится. Клип обрисовывает жизнь основных героев, которые надеются не только на себя, но и на судьбину, в которую веруют. Невзирая на конфигурации, что так смогут раскрыть суть человека, они направляют друг друга к нравственному развитию, поднимаются выше и в конце идут собственной дорогой, что предназначивает основной аллегорией песни, - сказали о клипе Рауф и Фаик.

 
Заказать звонок