Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

YouTube заблокировал каналы Shaman и Полины Гагариной

YouTube заблокировал каналы Shaman и Полины Гагариной

Певец Ярослав Дронов (популярный как Shaman) сообщил 4 июля 2024 года о блокировке собственного YouTube-канала, на который были подмахнуты больше 3 млн. человек. Блокированы также явились служебные каналы артистки Полины Гагариной, Олега Газманова, Юлии Чичериной, Григория Лепса и блогера и телеведущего Вячеслава Манучарова (водящего YouTube-шоу «Эмпатия Мануччи»). Мысль оповещает: «Этот запись блокирован из-за срывов потребления YouTube». У Шамана есть собственная вариант проистекающего:

- Мой YouTube-канал блокировали, потому что Я — Российский, — откомментировал заключение YouTube деятель.

«ИнтерМедиа» напоминает, что YouTube – заокеанский видеохостинг, принадлежащий фирмы Google. Сотворившееся может быть сопряжено с попаданием выше.ых мастеров в санкционные списки Евросоюза: Shaman, Гагарина и Манучаров попали в них в июне, Григорий Лепс — в декабре 2022-го, Чичерина и Газманов — в октябре того же года.

- Меня подсоединили в санкционный список ЕС, потому что Я — Российский, - откомментировал тогдаShaman.

В конце июня похожая деяния сотворилась со шведским голосовым сервисом Spotify, который также выслал музыку окружающих в списках российских мастеров: Shaman, Лепса, Чичериной, Газманова, Гагариной, а также группы «Любэ».

 
Заказать звонок