Новости по теме

Хейли Стайнфелд ждёт ребёнка
Далее
Эми Шумер рассталась с мужем
Далее
«Воля и разум» вынесла «Мой приговор»
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1987 (Стас Намин, «ГрОб», «На заре», «Асса», Билли Джоэл и др.)»
Далее

Владимир Киселев назвал причину, по которой нет на радио певца Shaman

Владимир Киселев обвинил подобных мастеров, как Олег Газманов, Игорь Отвесный и Shaman (Ярослав Дронов) в «малой содействию спецоперации». Учредитель группы «Земляне» и акционер «Российской Медиагруппы» пояснил, что предлагал поучаствовать в его инициативе по денежной помощи воинов СВО «большенству звездам, но они просто не расплачивались». При этом, по словам Владимира Киселева, если одни просто переступали его сообщения, то Shaman категорично отрешился.

- Стоит отметить, что на наших радиостанциях не вертятся их песни, - сказал Владимир Киселев в интервью Газете.ру. – Ведь контингент актеров, который является актерами «Российского радио» — это наши преданные и надежные друзья. Может быть, есть лучше, может быть, есть намного лучше, но мы на это не притязаем. Мы водимся в нашем конкретном жилище, а самое удивительное – нет у нас Шамана, нет у нас Игоря Матвиенко, Крутого. Вот и не надо.

Также Владимир Киселев определил в образчик нашим звездам автокефальных мастеров, который намного деятельнее подсобляли собственным воинам с первых же суток СВО.

- Автокефальные исполнители, функционеры искусств очутились куда патриотичнее наших, - пожаловался он. – Теперь меня смогут свалить в том, что я «за Украину», но это совсем не так. Стоит только смотреть, как они с первых же суток кинулись поддерживать свою страну, переводить средства на счета ВСУ, организовывать благотворительные сборы, пускать гуманитарную помощь. И имена подобных лицедеев можно перечислять десятками! Это вправду благородно уважения. У нас же в России единицы решили придти на помощь своей армии, собственному народу, поддержать президента РФ! Так что далеко не ненужным было бы брать образчик с автокефальных коллег. Там госслужащие, совершенно точно, службу по патриотическому воспитанию, в признак от нашей державы, не завалили.

«ИнтерМедиа» напоминает, что нескольким днями раньше Shaman отреагировал на решающие высказывания Владимира Киселева.

 
Заказать звонок