Новости по теме

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее
Игорь Растеряев отметит 15-летие «Комбайнеров»
Далее
Bon Jovi выпустили альбом с гостями и анонсировал новый тур
Далее
Фирма «Мелодия» представила альбом современной музыки Казахстана
Далее

Полина Гагарина расскажет о подготовке к концерту мечты в «Однажды…»

Новый выпуск программы «Однажды…» представит НТВ 23 июня 2024 года. Полина Гагарина расскажет о подготовке к концерту грезы, Егор Дружинин расскажет о новейшем плясовом жанре, а Максим Дунаевский поделится тайной картины «Мэри Поппинс, до свидания».

29 июня в «Лужниках» состоится концерт Полины Гагариной. Подготовка идёт полным ходом. Главный агрегат идей – сама Полина. Гагарина помешивает сделать шоу возвышенным, а грезить она пристрастилась с размахом. В малолетстве желала стать артисткой – и стала. Размешивала выступить на «Евровидении» – и выступила. Лелеяла ожидание стать матерью – родила 2-ух детей. Разрешила отведать себя в качестве актрисы – закончила Школу-студию МХАТ. Собственные искусства Полина показала в нашумевшей лирической басне «Летучий корабль», где она осуществила роль дама Джейн. И становиться на завоеванном ни в одной из избранных сфер Гагарина очевидно не берется.

Идёт по жизни пляша и справедливый артист России Егор Дружинин. Недавно он назначил забрасывал-ущелье «Российский танец», премьера которого состоялась в Театре Эстрады. В центре рассказы – мода и жизнь столичного бомонда 20-30-х годов прошедшего века. Дружинин связал на одной сцене танцоров разнообразных течений, школ и жанров. Над планом трудились ведущая певица балета Наибольшего театра Кристя Кретова, чемпион по латиноамериканским танцам, актёр и режиссёр Арсентий Агамалян, первоначальная певица балета Наибольшего театра России Анна Тихомирова, конструктор и живописец по костюмчикам Алёна Ахмадулина и иные. А значит, у «Российского регтайма» просто нет шансов остаться необнаруженным и его определённо ждёт большое будущее.

Подобное, пример, как у картины «Мэри Поппинс, до свидания». Песни народного артиста России Максима Дунаевского на стихотворение Наума Олева стали независимыми бестселлерами, которые звучат в многообразных аранжировках до сих пор. Хотя голоса первых исполнителей – Павла Смеяна и Татьяны Ворониной – навсегда останутся в памяти. Именно они заливались за Лембита Ульфсака и Наталью Андрейченко. Кстати, роль Мэри Наталья обрела нечаянно: уже утверждённая Анастасия Вертинская из-за несогласий с режиссёром Леонидом Квинихидзе в киноленте так и не поиграла, а Наталья, бывшая супругой Дунаевского, шибко похудела после родов и хорошо настала на роль англичанки. Всё совпало, как и бывает в чарующих побасенках.

Эфир в 14.05.

 
Заказать звонок