Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Шура попросит не верить слезам в «Они потрясли мир»

Премьерную серию фактичного проекта «Они убили мир. Александра. Не веруй слезам» изобразит 5-ый канал 21 июня 2024 года. В выпуске будет показана деяния взлетов и падений звезды 90-х, изложенная им самим.
Нескромные типы артиста нервировали адептов старшего поколения, а стоматологи всей державы размешивали заполучить его к себе в качестве больного. Но за бесславным стилем крышка болезнь и катастрофы, предательство ближных, тяжелая зависимость и онкологическое недуг.
Александра с детства испытывал себя сторонним в родимый семье. Он очутился негодным свой маме, вытерпел санкции и побои. А единожды и совсем попал в приют при живых опекунах. Единственным ближным людом очутилась бабушка. Благодаря ей безнадёжный хулиган вырос в популярного артиста. Она трудилась поваром в ресторане и часто взимала с собой внучка на произведение. Мальчик обожал внимать тутошнюю певицу и забрасывал обо всем на свете, когда артистка сходила на сцену. Единожды Александра отведал выступить сам. Посетителям ресторана понравилось.
Пик собственной репутации певец упоминает с трудом. Эти времена закончились в опьяневшем угаре. Он силился перешибить болезнь от одиночества алкоголем и воспрещенными материями. Вечеринки до утра, большие гонорары, фанатки, отделанные на все для своего идола. В начале 2000-х шокирующий артист неожиданно исчез с экранов. А после возврата сообщил, что все это время бился со смертельной хворью.
Эфир в 0.10.
Рубрика:Новости артистов