Певица Максим потеряла отца
Далее
Дора ушла со сцены VK Fest после неудачной шутки организаторов
Далее
Фигуристка Анна Щербакова выходит замуж
Далее
Обзор: «Люся Чеботина: «Плагиат» или вдохновилась?»
Далее

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

Группа «ЧайФ» посулила выпустить новый книга в 2025 году. В пластинку соответственны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях. Пластинка должна стать, по плану музыкантов, презентом им и фанатам к 40-летнему юбилею группы.

Помимо того, на 2025 год задуман торжественный тур «ЧайФа». На данный момент уже имеются отдельные световые и промышленные решения гастрольных докладов, а также создана афишка.

Лидер «ЧайФа» Владимир Шахрин заметит собственный день рождения на выступлении в Саду «Эрмитаж» 27 июня 2024 года.

- Это очень неплохие выступления, странные по обстановке. Очень распрекрасное пространство, прямо оно уже подобное наше пространство, – сообщил он на пресс-конференции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа отпустила кипсек «ЧайФ. Симфонические версии» 27 октября 2023 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок