"Маша и медведи" воспели "Василису"
Далее
Ринго Старр выпустил новый кантри-альбом «Long Long Road»
Далее
Валерия Астапова объявила бойкот ожиданиям в песне «Хочу»
Далее
Юрия Мамина признали иноагентом
Далее

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

Группа «ЧайФ» посулила выпустить новый книга в 2025 году. В пластинку соответственны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях. Пластинка должна стать, по плану музыкантов, презентом им и вздыхателям к 40-летнему юбилею группы.

Помимо того, на 2025 год задуман праздничный тур «ЧайФа». На данный момент уже изобретены отдельные световые и промышленные решения гастрольных докладов, а также создана афишка.

Лидер «ЧайФа» Владимир Шахрин заметит собственный день рождения на выступлении в Саду «Эрмитаж» 27 июня 2024 года.

- Это очень неплохие выступления, дивные по обстановке. Очень шикарное пространство, прямо оно уже подобное наше пространство, – сообщил он на пресс-конференции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа издала кипсек «ЧайФ. Симфонические версии» 27 октября 2023 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок