Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

Группа «ЧайФ» посулила выпустить новый книга в 2025 году. В пластинку соответственны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях. Пластинка должна стать, по умыслу музыкантов, даром им и почитателям к 40-летнему юбилею группы.

Помимо того, на 2025 год задуман торжественный тур «ЧайФа». На данный момент уже изобретены отдельные световые и промышленные решения гастрольных докладов, а также создана афишка.

Лидер «ЧайФа» Владимир Шахрин заметит собственный день рождения на выступлении в Саду «Эрмитаж» 27 июня 2024 года.

- Это очень отличные выступления, странные по духу. Очень прекрасное пространство, прямо оно уже эдакое наше пространство, – сообщил он на пресс-конференции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа издала кипсек «ЧайФ. Симфонические версии» 27 октября 2023 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок