Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

Группа «ЧайФ» посулила выпустить новый книга в 2025 году. В пластинку соответственны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях. Пластинка должна стать, по умыслу музыкантов, презентом им и фанатам к 40-летнему юбилею группы.

Помимо того, на 2025 год задуман праздничный тур «ЧайФа». На данный момент уже изобретены отдельные световые и тех. решения гастрольных спичей, а также создана реклама.

Лидер «ЧайФа» Владимир Шахрин заметит собственный день рождения на выступлении в Саду «Эрмитаж» 27 июня 2024 года.

- Это очень неплохие выступления, поразительные по воздуху. Очень благовидное пространство, прямо оно уже эдакое наше пространство, – сообщил он на пресс-конференции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа опубликовала увраж «ЧайФ. Симфонические версии» 27 октября 2023 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок