Виталий Гогунский и Сильвестр Сталлоне попали в «Светскую хронику»
Далее
Ay Yola и «Город 312» сразятся в «Битве поколений»
Далее
Нюша решила отказаться от псевдонима
Далее
Группа «Двое» рассказала, как «Играет «Модерн Токинг»
Далее

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

«ЧайФ» готовит новый альбом и юбилейный тур

Группа «ЧайФ» посулила выпустить новый книга в 2025 году. В пластинку обязаны зайти 11 новоиспеченных песен. Четыре из них коллектив уже деятельно играется на репетициях. Пластинка должна стать, по умыслу музыкантов, презентом им и почитателям к 40-летнему юбилею группы.

Помимо того, на 2025 год задуман торжественный тур «ЧайФа». На данный момент уже имеются отдельные световые и техники решения гастрольных речей, а также создана плакат.

Лидер «ЧайФа» Владимир Шахрин заметит собственный день рождения на выступлении в Саду «Эрмитаж» 27 июня 2024 года.

- Это очень отличные выступления, дивные по обстановке. Очень прекрасное пространство, прямо оно уже этакое наше пространство, – сообщил он на пресс-конференции.

«ИнтерМедиа» напоминает, что группа издала увраж «ЧайФ. Симфонические версии» 27 октября 2023 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок