Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Актер из «Слова пацана» признал свою вину в разбое, но не признался в убийстве

Сергей Базанов допускал в Замоскворецком суде свою извиняю в разбое, хотя отверг нарекание в душегубстве собранной командой. Артист, переигравший в телесериале «Речь пацана. Кровь на асфальте», подписал досудебное договор о сотрудничестве. В криминальном деле недавно появился четвертый плясун, который был взят, извещает ТАСС. Помимо того, один из оговариваемых раскрыл подробности смертоубийства, и из его показаний выходит, что именно Сергей Базанов был одним из главных устроителей правонарушения.
Артист заявил в суде, что закончил ранее стачку со результатом, потому что это не поспособствовало облегчению его линии.
- Я пошел на операцию со результатом, пошел на сговор с царством, вверился ему, а мне прибавили еще одну заметку, и сейчас мне грозится деление этого договора и мне светит вплотную до вечного потеря свободы, - известил он.
Суд, зачислив во внимание показания соучастников процесса, постановил продлить меру подавления Базанову и иным фигурантам состояние до 20 сентября 2024 года. По версии последствия, Сергей Базанов вступал в состав шайки, которая в 2011 году напала на руководителя ООО «Оптим-Проект» в середине Столицы - ему выпалили в голову и выкрали сумочку с $900 тыс. По данным ГСУ СК по Столице, в ходе следствия криминального состояние заинтересованность двоих фигурантов, в том числе Базанова, подтвердилась свидетельствами очевидцев, опознаниями, очными ставками, последствиями судебных экспертиз.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, певец группы «Пасека» Роман Медведкин напал на вершину АНО «Числовые технологии», Арсения Щельцина и его друга Ивана Позднякова на Сиреневом бульваре в Столице в ночь на 9 июня 2024 года. Музыкант нанес им ножевые удары. В результате Иван Поздняков умер, а Арсений Щельцин был подвезен в реанимацию.
Рубрика:Новости артистов