Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

ВИА «Белорусские легенды» и «Балаган Лимитед» стали победителями «ВИА Суперстар!»

ВИА «Белорусские легенды» и «Балаган Лимитед» стали победителями «ВИА Суперстар!»

Первый сезон нового оригинального музыкального шоу «ВИА Суперстар!» кончился на НТВ 16 июня 2024 года. Победителями проекта стали сразу два коллектива: ВИА «Белорусские басни» и группа «Балаган Лимитед». До финишного выпуска добрались все восемь обществ, принимавших участие в шоу: группы «Вирус», «Собрание», «Божья буренка», «Чи-Ли» и «Балаган Лимитед», милой состав группы «Стрелки», а также вокально-приборные комплексы «Лейся, песня!» и «Белорусские басни». Умышленно для этого повечера участники изготовили премьеры новоиспеченных песен.

Как и в шоу «Суперстар!», в окончании арбитры избирали тайно. Таким типом, всеобщее количество баллов любого участника стало известно только в конце выпуска. На ругательной строчке турнирной таблицы оказался милый состав группы «Стрелки» с 38 баллами. Перед ними притулились группы «Божья коровушка», «Чи-Ли» и ВИА «Лейся, песня» с 39 баллами. Третье место взял «Собрание» с 42 баллами. 46 баллов и другую строку пьедестала почёта заполучила группа «Вирус!». А на первом месте явились ВИА «Белорусские басни» и группа «Балаган Лимитед», набравшие по 48 баллов. По законам проекта в случае, если два коллектива вербуют равное количество баллов, фаворита ставит Печаль: бумагу с именованием триумфатора она загодя умещает в пакет. Хотя в этот вечор Вадим Такменёв решился пренебречь инструкциями и прямо на сцене прервал пакет.

Агенты ВИА «Белорусские басни» признались, что сначала не полагать на победу, но после первых выпусков у них появилась убежденность в собственных мощи. В кратчайшее время ансамбль намеревается приготовиться к своим новым выступлениям. Участники «Балаган Лимитед» не льстились одолеть до ругательного, очень опасались судейства Сергея Соседова и были удивлены возвышенными оценками от него.

Помимо соучастников с премьерой выступила и ведущая проекта Скорбь, исполнив совершенно новую композицию «Offset».

- На мой индивидуальный взор, формат с группами удался даже увлекательнее, - созналась она. – Может быть, потому, что в коллективах задействовано больше людей и есть вероятность обнаружиться сразу многым соучастникам. Каждый раз они вскрывались для меня с новоиспеченных местностей, ясно боролись за свою театральную жизнь и за победу. Кстати, мои догадки по поводу фаворитов абсолютно оправдались.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ирина Аллегрова очень невысоко поставила в одном из ранных выпусков шоу «ВИА Суперстар!» выступления команд «Стрелки» и «Лейся, песня!» поставив им по нулю баллов.

 
Заказать звонок