Обзор: «Тлен по-русски. Эпилог: 10 самых депрессивных русскоязычных песен (Кинчев, Варум, «СБПЧ» и другие)»
Далее
Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее

Александр Гафин посвятил книгу завсегдатаям Дома кино

Александр Гафин посвятил книгу завсегдатаям Дома кино

Показ книжки Александра Гафина «Наш излюбленный Дом кино», происходившей в издательстве «Галерия», состоялась на неестественном фестивале «Река участок». С чтецами повстречались герои монографии, которых представлял создатель. Александр Гафин собственно ведал многочисленных завсегдатаев Дома кино, именно потому он решился собрать из интервью с ними книжку.

- Но это не просто интервью, а скорее – мои искренние беседы с людами, которые были в эпицентре созидательной жизни кино и театра. Все они были плотными постояльцами Дома кино или трудились в нем, – сообщает Александр Гафин.

В книжку создатель также подключил статьи об истории Дома кино и несколько рассказ о тех народах, с кем повстречаться и поговорить не удалось. Но они собственно сообщили собственные истории, хотя, выкройка повествования другая - наброски и очерк. Книжка Александра Гафина – это собственного семейства мемуарный беллетристический монумент эры, когда появлялись шедевры русского кино и советская цивилизация – театр, проза, лира, музыка дошли собственных высот.

На презентации выступили простонародный артист России Сергей Шакуров, композитор Владимир Матецкий, справедливый артист России Георгий Мартиросян, киновед Мария Габрилович, режиссер Анатолий Бальчев, издатель Владимир Эмпанадос.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок