Feduk, «Три дня дождя» и Найк Борзов выступят на «Эмбер Фесте»
Далее
Группа «Кино» даст камерный концерт в Москве
Далее
Вадим Эйленкриг и Олег Аккуратов сыграют джаз в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Олег Газманов проведет творческую встречу накануне юбилея
Далее

Александр Гафин посвятил книгу завсегдатаям Дома кино

Александр Гафин посвятил книгу завсегдатаям Дома кино

Показ книжки Александра Гафина «Наш излюбленный Дом кино», происходившей в издательстве «Галерия», состоялась на неестественном фестивале «Рыба район». С чтецами повстречались герои монографии, которых представлял создатель. Александр Гафин собственно ведал многочисленных завсегдатаев Дома кино, именно потому он решился собрать из интервью с ними книжку.

- Но это не просто интервью, а скорее – мои искренние беседы с народами, которые были в эпицентре созидательной жизни кино и театра. Все они были дробными посетителями Дома кино или трудились в нем, – сообщает Александр Гафин.

В книжку создатель также подсоединил статьи об истории Дома кино и несколько очерк о тех людах, с кем повстречаться и поговорить не удалось. Но они собственно уведомили собственные истории, хотя, выкройка повествования некоторая - наброски и рассказ. Книжка Александра Гафина – это собственного семейства мемуарный беллетристический монумент времени, когда появлялись шедевры русского кино и советская цивилизация – театр, проза, красота, музыка дошли собственных высот.

На презентации выступили простонародный артист России Сергей Шакуров, композитор Владимир Матецкий, справедливый артист России Георгий Мартиросян, киновед Мария Габрилович, режиссер Анатолий Бальчев, издатель Владимир Чебурек.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок