Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Tsoy устроил «Бом» в ожидании лета

Анатолий Цой, выглядывающий под псевдонимом Tsoy, отпустил новый игра «Бом» 31 мая 2024 года. Эта композиция уместится в будующий балетный увраж музыканта, который испытает свет уже данной осенью, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе артиста.

- «Бом» - это текущий гимн будующего горячего сезона, который ворвется в сердца слушателей и повторяет их энергией и хорошим настроем на целый год, - рассказывается в описании релиза.

По словам творцов, новая фанк работа заполнена летним вайбом в миксе с синти-поп-мелодиями, и незабываемым рефреном.

- Это летига ты со мной зажигай. Лето, ты так недалеко! - напевает Tsoy.

Раньше Tsoy стал героем рубрики Gazetametro «Разложили по ноткам». В данной рубрике артистам высокомерничают вопросы, отталкиваясь от цитат из их песен. Одной из подобных песен для Анатолия Цоя стала «Паранойя», где есть строчки: «Я влюбленность мериваю болью».

 
Заказать звонок