Новости по теме

Шоу Татьяны Навки, концерты Kai Angel & 9mice и сольник Киркорова: как россияне провели новогодние праздники
Далее
Вышел трейлер нового документального фильма о Поле Маккартни и группе Wings
Далее
Фли выпустил второй сингл со своего альбома «Honora» с вокалом Тома Йорка
Далее
Рецензия на книгу Ромы Зверя «Звери». История группы»: Воспоминания и размышления
Далее

Tsoy устроил «Бом» в ожидании лета

Анатолий Цой, выдающийся под псевдонимом Tsoy, отпустил новый игра «Бом» 31 мая 2024 года. Эта композиция уместится в будующий балетный увраж музыканта, который испытает свет уже данной осенью, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе артиста.

- «Бом» - это текущий гимн будующего горячего сезона, который ворвется в сердца слушателей и повторяет их энергией и добрым настроем на целый год, - рассказывается в описании релиза.

По словам основателей, новая фанк работа заполонена летним вайбом в миксе с синти-поп-мелодиями, и незабываемым рефреном.

- Это сезон ты со мной зажигай. Лето, ты так недалеко! - напевает Tsoy.

Раньше Tsoy стал героем рубрики Gazetametro «Разложили по ноткам». В данной рубрике артистам высокомерничают вопросы, отталкиваясь от цитат из их песен. Одной из подобных песен для Анатолия Цоя стала «Паранойя», где есть строчки: «Я влюбленность мериваю болью».

 
Заказать звонок