Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Мила Ершова вышла замуж

Мила Ершова вышла замуж

Бракосочетание актрисы Милы Ершовой («По щучьему приказанию») и жжен Святослава Рогожана («Против всех») состоялась 24 мая 2024 года в Санкт-Петербурге. Выходные фото из замка бракосочетаний издало издание Hello, а сама жена сообщила в соцсети неформальные копии с праздники с друзьями.

26-летняя Людмила и 25-летний Святослав знакомились 5 лет назад на съемках сериала «Опасные подростки», где и начался их роман. Позднее они вместе снимались в мини-телесериале «Фандорин. Сатана». В феврале этого года актриса сообщила о предложении, какое осуществлял ей ненаглядный, стилизовав всё под эксперимента в кино в Армении.

 
Заказать звонок