«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Анне Семенович стыдно за танцы на барной стойке

Анне Семенович стыдно за танцы на барной стойке

Анна Семенович поделилась наиболее позорным невзначай из собственной жизнеописания. Исполнительница созналась, что ест в ресторанах по 2-3 раза в недельку, но только единожды свершила там подобное, о чем помнить неуклюже до сих пор.

- Один раз я напилась, танцевала на барной стойке и обливала бармена коктейлем, - сообщила The Voice исполнительница.

Также она ответила на вопрос, как приткнется, если внезапно гипотетичный снабженный избранник предложит ей такси завхоз-класса.

- Я прошу его поехать на экономе самому, а мне выписать бизнес. У меня просто водитель, мне не необходимо такси, потому не знаю. Мне ни разу не воспрещали такси, - сказала артистка.

На днях Анна Семенович сообщила, как запутала пневмонию с простудой. Недавно у артистки возникли ринит и кашель, но она не дала этому смысла.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок