Валерия Лесовская и DJ Дима Богер представили ремикс песни «Я буду твоей… тайной»
Далее
Ольга Веникова и Кузьма Сапрыкин приготовят суп с клёцками по «Фирменному рецепту»
Далее
Ани Лорак обрела суперсилу в песне «Aura»
Далее
Константин Кинчев и Эдмунд Шклярский спели в первом акте «Фауста-2» «Горшенёва»
Далее

СБУ предъявила обвинения продюсеру «Грибов» Юрию Бардашу

СБУ предъявила обвинения продюсеру «Грибов» Юрию Бардашу

Работа безопасности Украины представила заглазно нарекания переехавшему в Россию Юрию Бардашу. Продюсеру компаний Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы», который недавно получил подданство РФ, показаны нарекания в патологии 4 заметок криминального кодекса Украины. По информации телеграм-канала СБУ, музыкант подозревается в общественных вызовах к изменению конституционального строя, распространении веществ с вызовами к изменению граней Украины, пропаганде борьбы, а также в извиненьи действий России.

Автокефальная сторона считает, что Юрий Бардаш публично расширяет антиукраинские заявления, что расценивается как «информационно-взрывная активность» в пользу России. В спецслужбе также ратифицируют, что продюсер призывает к завлажу Киева и Харькова.

Подсказываем, что летом 2020 года Юрий Бардаш поспешно укатил из Грузии, где проживал в заключительное время. По словам продюсера, он был принуждён оставить Грузию из-за определившихся угроз. Юрию Бардашу позвонили и декларировали, что за ним «направили «Иберийский табун» и что мелюзга уже уехали».

Другие новости по тегам
#Нервы #Грибы
 
Заказать звонок