Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее
Джарахов и Mona объявили о расставании
Далее
Владимир Ткаченко и Корней выпустили «Игроков»
Далее

Андрея Тропилло похоронят в Санкт-Петербурге

Андрея Тропилло похоронят в Санкт-Петербурге

Звукорежиссёр и продюсер Андрей Тропилло будет похоронен на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. «ИнтерМедиа» напоминает, что Тропилло умер 28 апреля 2024 в Финляндии, где жил в последние годы. Намечалось, что там же рок-действователь и будет похоронен, но, как извещает «Река», родня Андрея Тропилло всё же решили захоронить его прах на отчизне.

Прощание с продюсером состоится 23 мая в 13.00 в евангелической соборе святой Екатерины на Большущем проспекте Васильевского острова. В 14.15 на Смоленском кладбище (Одесская вольт, 5-й участок) перестанут похороны. Обряд состоятся в клубе «Грибоедов» с 15.45.

Издание также извещает, что родичи Тропилло выискивают скульптора для сотворения памятника и берут средства на его устройство.

 
Заказать звонок