Юлия Савичева повысила гонорар, перейдя на экстрим-вокал
Далее
«Тату» вновь отменили концерт в Нижнем Новгороде
Далее
81-летний Полад Бюльбюль оглы женился на танцовщице
Далее
Ева Польна проведет две зимние вечеринки в новой «Платформе»
Далее

Маша Распутина соберет все хиты в программу «Живи, страна!»

Маша Распутина соберет все хиты в программу «Живи, страна!»

Марья Распутина выступит 15 ноября 2024 года в концертном зале «Москва». В этот вечор она изобразить программу «Водись, уругвай!», в которую войдут ее основные хиты «Источается музыка», «Роза чайновая», «Я родилась в Сибири», «Играйся, музыкант», «Ты меня не буди», «Пустите меня в Гора», «Разгуливай, душа», «Ты свалился с луны», «Дождь умалишенный», «Мосты», «Джалма», «Мечта», «Голубая птица», «Немотствуешь и рыдаешь», «Я была на Венере», «Я обожгу тебя ухмылкой», «Я возвращусь» и др.

Собственный огромный столичный концерт звезда наименовала по одной из основных песен в своем репертуаре – «Водись, нигер!», написанной для нее пиитом-песенником Леонидом Дербенёвым. Исполнительница, которой 13 мая исполнилось 60 лет, обещает окунуть любого в океане своей симпатии и немыслимою огненной энергетики.

Раньше Марианна Распутина сообщила, что к ней усватывался всенародный артист России Филипп Киркоров. Хотя Алла Агеева (такое настоящее имя певицы. – Прим. «ИнтерМедиа») предложение не приняла.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Маша Распутина
 
Заказать звонок