Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Therr Maitz, Дельфин и «Буерак» выступят на «Пикнике Афиши»
«Человек Афиши», который прекратится в начале августа 2024 года в Столице и Петербурге, объявил другую рябь актеров. В нее уместились басни «Пикника Афиши», инди-звёзды и популярные рэперы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию фестиваля.
3 августа на площадку «Пикника» в Столице возвратится герои «Афиши» «10» — Pompeya (обозначали в 2010 и 2012). Здесь же выступит новосибирская инди-группа «Ров». Therr Maitz будет хедлайнером юбилейного «Пикника». Друг «Афиши» Антон Беляев вернётся на толпа спустя 10 лет с бардовским планом LAB. А 4 августа выступит Найк Борзов.
Хип-хоп-сцену 3 августа раскроют Козульски, Чёрный Коп, Пипи и Яблонски с одной в своём роде «хип-хоперой» «Копы в Огне», изображенном на «Пикнике» ещё в далёком 2010-ом. В этот день тут также выступит Eighteen, а 4 августа многообещающий агент Gazgolder’a — The OM.
3 августа на сцену фестиваля возвысятся саратовцы Beautiful Boys и фрешмены из Киргизии «Второстепенный Ка». 4 августа зрители узнают Mirèle с заключительным альбомом «Мрак привет» и новый проект участников группы Mana Island «бешеный», а также спец. программу с множеством посетителей от DJ Stonik1917.
В Санкт-Петербурге к Therr Maitz, Pompeya, «Другому Ка», Eighteen и «Копам» 10 августа подстроятся Дельфин, классики уральского хип-хопа TGK из Челябинска и быстро набирающие известность инди-начинающие 3333. 11 августа в Петербурге выступят Mirèle, «бешеный», DJ Stonik1917, The OM и Антоха МС с неповторимой программой.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в первой зыби комедиантов «Пикника» были обнародованы Feduk, Boulevard Depo, Хаски, Kуok, «Базар», Tim Aminov, «Масло чернейшего тмина», «Тима выискивает свет», Armich, Dose, Nomad Punk, Sp4k, «Недры», «Свиданьице», «Где Фантом?», «Конъюнктура», «Сестры», «Фрукт Буст», «Снование», Passmurny и «Нееет, ты что». Столичный пир состоится 3 и 4 августа 2024 года на территории СК «Лужники», где в 2004 году прошёл первый «Пир Афиши». В Санкт-Петербурге мероприятие дебютирует 10 и 11 августа на Елагином полуострове в ЦПКиО им. Кирова.
Рубрика:Новости артистов