Вокалистка «Города 312» рассказала о реабилитации после инсульта
Далее
У Кирилла Туриченко родился сын
Далее
Экс-вокалист Judas Priest Тим Оуэнс выступит в Москве
Далее
Антон Батагов представит второй том «Хорошо медитированного клавира» в Москве
Далее

Therr Maitz, Дельфин и «Буерак» выступят на «Пикнике Афиши»

Therr Maitz, Дельфин и «Буерак» выступят на «Пикнике Афиши»

«Пир Афиши», который закончится в начале августа 2024 года в Столице и Петербурге, рекламировал 2-ой вал комедиантов. В нее поместились басни «Пикника Афиши», инди-звёзды и популярные рэперы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере фестиваля.

3 августа на площадку «Пикника» в Столице отыграются герои «Афиши» «10-х» — Pompeya (обозначали в 2010 и 2012). Здесь же выступит новосибирская инди-группа «Овраг». Therr Maitz будет хедлайнером юбилейного «Пикника». Друг «Афиши» Антон Беляев вернётся на показ спустя 10 лет с бардовским планом LAB. А 4 августа выступит Найк Борзов.

Хип-хоп-сцену 3 августа раскроют Козульски, Чёрный Коп, Пипи и Яблонски с единой в своём роде «хип-хоперой» «Копы в Огне», презентованой на «Пикнике» ещё в далёком 2010-ом. В этот день тут также выступит Eighteen, а 4 августа многообещающий представитель Gazgolder’a — The OM.

3 августа на сцену фестиваля вознесутся саратовцы Beautiful Boys и фрешмены из Киргизии «Второстепенный Ка». 4 августа зрители испытают Mirèle с заключительным альбомом «Мрак привет» и новый проект участников группы Mana Island «бешеный», а также спец. программу с множеством посетителей от DJ Stonik1917.

В Санкт-Петербурге к Therr Maitz, Pompeya, «2-ой Ка», Eighteen и «Копам» 10 августа подстроятся Дельфин, классики уральского хип-хопа TGK из Челябинска и быстро набирающие известность инди-начинающие 3333. 11 августа в Петербурге выступят Mirèle, «бешеный», DJ Stonik1917, The OM и Антоха МС с эксклюзионной программой.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в первой валу мастеров «Пикника» были обнародованы Feduk, Boulevard Depo, Хаски, Kуok, «Базар», Tim Aminov, «Масло грязного тмина», «Тима выискивает свет», Armich, Dose, Nomad Punk, Sp4k, «Недры», «Стрелка», «Где Фантом?», «Происшествия», «Сестры», «Фрукт Буст», «Снование», Passmurny и «Нееет, ты что». Столичный пир состоится 3 и 4 августа 2024 года на территории СК «Лужники», где в 2004 году прошёл первый «Пирушка Афиши». В Санкт-Петербурге мероприятие дебютирует 10 и 11 августа на Елагином полуострове в ЦПКиО им. Кирова.

 
Заказать звонок