Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Музыкальную игру «Поймай меня, если сможешь» покажет «Россия»

Музыкальную игру «Поймай меня, если сможешь» покажет «Россия»

Премьера музыкального развлекательного шоу «Излови меня, если сумеешь» с ведущим Владимиром Маркони состоится 24 мая 2024 года на канале «Россия».

«Слови меня, если сумеешь» – это сладкоголосая программа, в которой можно обвести звёзд вокруг перста и заработать мильон. На сцене в целеустремленной игрушке поладят две команды – «Звёзды» и «Участники». В составе команды «Звёзды» – популярные и всеми излюбленные артисты, юмористы, актёры, телеведущие и композиторы. В команде «Участники» – телезрители, которые любят петь, но среди них покажутся как действительно одаренные артисты, так и те, у кого нет певческих этих, – они выступят под фонограмму с посторонним гласом. Звёздам выпало «изловить» и отгадать именно того соучастника, который поёт наихудше всех, а поточнее, вовсе не умеет это делать. А задача соучастников – ввести звёзд в заблуждение и представить, что любой из них владеет удивительным гласом и непревзойдённым певческим квалифицировать.

В любом выпуске шоу за мильон руб. поборются 18 соучастников из разнообразных городов России. Им даётся всего только три раунда на попытку оборвать большой богатый куш. Против них сразят 4 звезды, но успех команды будет зависеть не от численности игроков, а от интуиции и интуиции любого, а также от слаженности действий, выбранной тактики и куража.

За команды звёзд сразят Лариса Лощина, Вера Бабкина, Татьяна Буланова, Александр Буйнов, Валерия, Сосо Павлиашвили, Наташа Королёва, Анна Ардова, Хабиб, ST, Ваня Дмитриенко, Ани Лорак, Алёна Свиридова, Дмитрий Харатьян, Елена Воробейчик, Влюбленность Успенская, Станислав Костюшкин, Михаил Полицеймако, Мария Распутина, Александра Ревенко, Алёна Апина, Максим Дунаевский и другие.

Создатели проекта старались выдумать всё этаким типом, чтобы максимально блуждать звёздную команду и всячески усложнить её путь к перевесе. Для этого в подготовке к шоу участвовали особенные тренеры и учители, которые вспыхивали с участниками и репетировали с ними номера, доводя их до добродетели, а если быть поточнее – представляли им, как притвориться важнецким певцом.

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок