Новости по теме

Рецензия на сингл Алексея Гомана и Марии Зайцевой «Потеряны во времени»: Опасный возраст
Далее
Сегодня 45 лет певцу Готье
Далее
Боб Гелдоф воссоздал концерт «Live Aid» на сцене британского театра
Далее
Слезы помогают Anna Asti справляться с нагрузками
Далее

Анжелика Агурбаш представит «Если Ты со мной…» в день рождения

Пресс-собрание Анжелики Агурбаш состоится в пресс-середине информативного учреждения «Национальная служба новинок» 17 мая 2024 года. Она будет посвящена плану «Лишаясь влюбленность». Белорусская исполнительница повстречается с корреспондентах в день собственного рождения – 17 мая ей минется 54 года.

Как сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию исполнительницы, после длинного креативного перерыва Анжелика Агурбаш наконец-то-то начала к записи нового альбома, и к сотворению концертной программы, которую изобразить осенью этого года. А 17 мая исполнительница отрекомендует первый игра «Если Ты со меньшей…» из нового альбома.

- Это песня-признательность всем, кто, невзирая на злободневные обстановка, остается сведущим и смелым. Не предаёт себя, и не мечет близких, излюбленных и приятелей, - пояснила исполнительница.

В пресс-средоточии НСН долгожданного артистка Белоруссии отрекомендует свою новую песню, изложит о произведению над альбомом «Утрачивая влюбленность» и отозвит на все интересные вопросы корреспондентов. Веб-перевод будет доступна на портале www.nsn.fm.

Раньше Анжелика Агурбаш изобразила новый увраж «Love Me Tonight». Полоска посвящена 20-летию роли Анжелики в конкурсе песни «Евровидение», который изучал в Киеве в мае 2005 года, и её европейской музыкальной карьере поры 2005–2013 годов

Начало в 15.00.

Справки и аккредитация: +7 (916) 107-7734.

 
Заказать звонок