Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ со старыми и новыми персонажами в скетчкоме

Сергей Светлаков возвращается на ТНТ со старыми и новыми персонажами в скетчкоме

Премьера шоу «Светлаков+» состоится 24 мая 2024 года на ТНТ. Как извещает пресс-служба телеканала, скетчком возвратит на экраны почитаемых миллионами зрителей героев Сергея Светлакова из проекта «Наша Russia» и предположит асбсолютно новоиспеченных и однозвучных времени героев известного комика и лицедея. Фанаты Светлакова узнают, как преподавательница из Воронежа Снежана Денисовна переквалифицировалась в гадальщицу, чем во совершеннолетной жизни занимается ребенок Славик и какие новости сейчас комментирует живущий перед телеком Сергей Беляков из Таганрога.

Умышленно для шоу Сергей Светлаков вместе со сценаристами и продюсерами собственной студии «Sverdлovsk» Саидом Давдиевым и Максимом Лебедевым разработали 4 новоиспеченных героев. Это блогер-странник и «выживальщик» Рихард, который поведает, какие испытания смогут подкарауливать иностранца в России. Запутавшийся в своем коттедже чиновник, с которым внезапно затевает говорить его Стыд (ее поиграла актриса Ирина Розанова). Пристрастившийся к алкоголю клерк Кирилл Антонов, к какому настает Белка (Демис Карибидис). И сторож моложе блогеров Игорь Саныч, находящийся в страхе от разности между поколениями. Блогеров в этих скетчах сразили Влас Кропалов, Артем Мильграм, Юля Беляева, Аслан Цаллати, Имя Тарасенко и Карина Сингх.

- Нам подошло очень много всего выдумать, чтобы заполучить тот набор героев, который в наше время был бы интересен и ясен и москвичу, и человеку из уральской глубинки, - сообщает Сергей Светлаков. - Возле 30 образов довелось отсечь. В итоге родились семь героев: трех мы предпринимали из шоу «Наша Russia» и подали им новую жизнь, четверке разработали с нуля. Я люблю всех моих новоиспеченных героев, мне представляется, что они неповторимы. И я полагаюсь, что созерцатели также их полюбят. Когда я стал не только актером, но творцом проекта, градус ответственности для меня только подрос. Но меня это не стращает, а ликует.

Эфир в 22.00.

 
Заказать звонок