Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Хилари Дафф стала мамой в последний раз

Североамериканская актриса и певица Хилари Дафф снова стала мамой. У них с мужем, музыкантом Мэттью Комой, в начале мая 2024 года родилась ребенок, которую наименовали Таунс Мидоу Бэйр. Судя по снимкам в соцсетях, которые Хилари издала 7 мая, роды были семейными, а также несколько позднее времени.

- Сейчас мы видим, почему она заставила нас ожидать так длинно… Она совершенствовала собственные щёки! – подписала Дафф копии крошки. - Я грезила содержать тебя на ручках уже несколько месяцев, и последние 5 дней, когда я познакомилась с тобой, посмотрела на тебя и испытала твой аромат, были истинными моментами волшебства. Мы все обожаем тебя, как словно ты была тут все время, кросотка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что для 36-летней актрисы это 4-ый малыш. У нее есть старый 12-летний сын Кривизна от первоначального союза с хоккеистом Майком Комри, а также 5-летняя ребенок Бэнкс и 3-летняя Мэй, каких она родила в союзе с Комой. Судя по всему, на этом супруги решили застопориться: в марте Мэттью сообщил, что сделал вазектомию.

 
Заказать звонок