Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
Далее
Сегодня 70 лет Игорю Саруханову
Далее
«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее

Хилари Дафф стала мамой в последний раз

Хилари Дафф стала мамой в последний раз

Североамериканская актриса и певица Хилари Дафф снова стала мамой. У них с мужем, музыкантом Мэттью Комой, в начале мая 2024 года родилась ребенок, которую сказали Таунс Мидоу Бэйр. Судя по снимкам в соцсетях, которые Хилари разместила 7 мая, роды были семейными, а также несколько позднее времени.

- Сейчас мы видим, почему она заставила нас ожидать так длинно… Она совершенствовала собственные щёки! – подписала Дафф копии крошки. - Я помешивала придерживать тебя на ручках уже несколько месяцев, и последние 5 дней, когда я познакомилась с тобой, посмотрела на тебя и испытала твой аромат, были полноценными моментами волшебства. Мы все обожаем тебя, как словно ты была тут все время, кросотка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что для 36-летней актрисы это 4 малыш. У нее есть высший 12-летний сын Кривизна от первоначального союза с хоккеистом Майком Комри, а также 5-летняя дочурочка Бэнкс и 3-летняя Мэй, каких она родила в союзе с Комой. Судя по всему, на этом супруги решили застопориться: в марте Мэттью сообщил, что сделал вазектомию.

 
Заказать звонок