Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов подивился дороговизне жизни в Сочи. Певец группы «Иванушки International» был тарифами в этом регионе. В итоге певец назвал Сочи наиболее недешевым мегаполису в мире.

- Вот тропа, молодой тростник. И цена 1-го кустарника 5 400, мелюзга, - сообщил Андрей Григорьев-Аполлонов у себя в соцсетях на видео с ссаженными у дорогостоящи кустиками бамбука.

Пересчитав кустики, артист настал к выводу, что бамбука на грядке посажено приблизительно на один мильон руб..

Раньше Кирилл Туриченко стал постояльцем нового выпуска YouTube-шоу Fametime TV, изображенное в сети 25 апреля 2024 года. Ведущая проекта Имя Джугелия порасспросила солиста «Иванушек International» о том, как долго они берутся выступать. Кирилл заявил, что у этого проекта нет времени годности.

Другие новости по тегам
#Иванушки International
 
Заказать звонок