Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов подивился дороговизне жизни в Сочи. Певец группы «Иванушки International» был тарифами в этом регионе. В итоге певец назвал Сочи наиболее дорогостоящим мегаполису в мире.

- Вот тропа, молодой растение. И цена 1-го кустарника 5 400, мелкота, - сообщил Андрей Григорьев-Аполлонов у себя в соцсетях на видео с ссаженными у драгоценны кустиками бамбука.

Пересчитав кустики, артист наступил к выводу, что бамбука на грядке посажено приблизительно на один мильон руб..

Раньше Кирилл Туриченко стал посетителем нового выпуска YouTube-шоу Fametime TV, презентованого в сети 25 апреля 2024 года. Ведущая проекта Имя Джугелия допытала солиста «Иванушек International» о том, как долго они берутся выступать. Кирилл заявил, что у этого проекта нет времени годности.

Другие новости по тегам
#Иванушки International
 
Заказать звонок