Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов подивился дороговизне жизни в Сочи. Певун группы «Иванушки International» был стоимостями в этом регионе. В итоге певец назвал Сочи наиболее недешевым мегаполису в мире.

- Вот тропа, молодой редиска. И цена 1-го кустарника 5 400, мелюзга, - сообщил Андрей Григорьев-Аполлонов у себя в соцсетях на видео с снятыми у дорогостоящи кустиками бамбука.

Пересчитав кустики, артист настал к выводу, что бамбука на грядке посажено приблизительно на один мильон руб..

Раньше Кирилл Туриченко стал постояльцем нового выпуска YouTube-шоу Fametime TV, презентованого в сети 25 апреля 2024 года. Ведущая проекта Имя Джугелия выспросила солиста «Иванушек International» о том, как долго они берутся выступать. Кирилл заявил, что у этого проекта нет времени годности.

Другие новости по тегам
#Иванушки International
 
Заказать звонок