Новости по теме

Спасти старинные дома: лучших защитников архитектурного наследия наградят
Далее
Вышел трейлер фильма-концерта Depeche Mode
Далее
VK Видео покажет онлайн-трансляцию и закулисье конкурса «Интервидение»
Далее
Xzibit выступит в Москве на фестивале «Уличный драйв»
Далее

Андрей Григорьев-Аполлонов назвал Сочи самым дорогим городом в мире

Андрей Григорьев-Аполлонов подивился дороговизне жизни в Сочи. Певец группы «Иванушки International» был тарифами в этом регионе. В итоге певец назвал Сочи наиболее ценным мегаполису в мире.

- Вот тропа, молодой тростник. И цена 1-го кустарника 5 400, мелюзга, - сообщил Андрей Григорьев-Аполлонов у себя в соцсетях на видео с снятыми у драгоценны кустиками бамбука.

Пересчитав кустики, артист настал к выводу, что бамбука на грядке посажено приблизительно на один мильон руб..

Раньше Кирилл Туриченко стал постояльцем нового выпуска YouTube-шоу Fametime TV, презентованого в сети 25 апреля 2024 года. Ведущая проекта Имя Джугелия выспросила солиста «Иванушек International» о том, как долго они берутся выступать. Кирилл заявил, что у этого проекта нет времени годности.

 
Заказать звонок