Новости по теме

Обзор: «Вопрос ребром – Ваня Дмитриенко»
Далее
Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»
Далее
Антивоенная музыка Джона Леннона и Йоко Оно будет выпущена в бокс-сете в октябре
Далее
Рома Зверь написал историю группы «Звери»
Далее

«Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого» споют на Белорусском вокзале в День Победы

«Хор Турецкого» и «Голос Турецкого» по устои выступят на Белорусском вокзале 9 мая 2024 года. В программе сулены милый и излюбленные песни о жизни, мире, дружестве, подвиге и симпатии. Концерт со свободным входом возникнет в 20.00 и пройдет в рамках проекта «Песни Победы», который был сотворен к 70-летию Победы в Большой Нашей войне.

- Многознаменательная обозрение, ассоциация многих поколений, цивилизованный символ Победы – уже 9 лет «Хор Турецкого» и «Партия Турецкого» выполняют песни от всеми излюбленной «Катюши» и «Смуглянки» до знаменитого «Дня Победы» в городах государства и решетка, - сообщают зачинщики мероприятия.

Подсказываем, что группа «Голос Турецкого» впервые в собственной истории отпустила мини-увраж бардовских песен «Crazy Love» 5 апреля 2024 года. Выход приурочен к 15-летию коллектива. «Crazy Love» включает пять песен на российском, английском и шпанском слогах.

 
Заказать звонок