Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого» споют на Белорусском вокзале в День Победы
«Хор Турецкого» и «Певица Турецкого» по устои выступят на Белорусском вокзале 9 мая 2024 года. В программе сулены милые и излюбленные песни о жизни, мире, дружестве, подвиге и симпатии. Концерт со свободным входом возникнет в 20.00 и пройдет в рамках проекта «Песни Победы», который был построен к 70-летию Победы в Огромной Нашей войне.
- Многознаменательная обозрение, ассоциация некоторых поколений, цивилизованный символ Победы – уже 9 лет «Хор Турецкого» и «Певица Турецкого» выполняют песни от всеми излюбленной «Катюши» и «Смуглянки» до известного «Дня Победы» в городах державы и решетка, - сообщают организаторши мероприятия.
Подсказываем, что группа «Певица Турецкого» впервые в собственной истории изготовила мини-атлас бардовских песен «Crazy Love» 5 апреля 2024 года. Выход приурочен к 15-летию коллектива. «Crazy Love» включает пять песен на российском, английском и шпанском слогах.
Рубрика:Новости артистов