Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) подсчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция красивая, и жителям нашей государства нужно еще до ней достигнуть, но шов «и песню затянем» в нее не очень надписывается, потому ее надо изменить.
- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном эстетично-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.
Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его дереза влюбились внимать артиста Shaman. Укротитель считает, что на них полезно воздействует оригинальный окраска гласа артиста.
Рубрика:Новости артистов