Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) счел, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция красивая, и жителям нашей державы нужно еще до ней вырасти, но ажур «и песню затянем» в нее не очень проставляется, потому ее надо изменить.

- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да извинит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном образно-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.

Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его шерошница влюбились внимать артиста Shaman. Укротитель считает, что на них отлично воздействует оригинальный окраска гласа артиста.

Другие новости по тегам
#Серега #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок