Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) подсчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция роскошная, и жителям нашей государства нужно еще до ней достичь, но шитье «и песню затянем» в нее не очень надписывается, потому ее надо изменить.

- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да спустит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном образно-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.

Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его шерошница влюбились внимать артиста Shaman. Укротитель считает, что на них отлично воздействует оригинальный окраска шум артиста.

Другие новости по тегам
#Серега #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок