Лёша Свик зарегистрировал свой бренд для продажи обуви и издания книг
Далее
Сергей Соседов назвал Анастасию Волочкову «слоном в пуантах»
Далее
Николай Цискаридзе признался, что слушает Инстасамку
Далее
Сергей Бурунов похудел благодаря своей новой любви
Далее

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) подсчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция красивая, и жителям нашей государства нужно еще до ней достичь, но строка «и песню затянем» в нее не очень надписывается, потому ее надо изменить.

- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да попрощит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном эстетически-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.

Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его дереза влюбились внимать артиста Shaman. Натасчик считает, что на них отлично воздействует оригинальный окраска гласа артиста.

Другие новости по тегам
#Серега #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок