Умерла певица Галина Ненашева
Далее
Бритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение
Далее
Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) подсчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция красивая, и жителям нашей державы нужно еще до ней достичь, но шов «и песню затянем» в нее не очень проставляется, потому ее надо изменить.

- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да спустит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном эстетично-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.

Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его дереза влюбились внимать артиста Shaman. Натасчик считает, что на них отлично воздействует оригинальный окраска гласа артиста.

Другие новости по тегам
#Серега #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок