Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега предложил переделать песню певца Shaman

Серега (Сергей Пархоменко) подсчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция красивая, и жителям нашей державы нужно еще до ней вырасти, но строка «и песню затянем» в нее не очень надписывается, потому ее надо изменить.

- Строку «…и песню затянем» я бы исправил, да извинит меня Ярослав, - сказал Серега ProStars. - Я убежден, что он старался. Но надо, чтобы кто-то порекомендовал ему поправить эту строчку, она в точном красиво-риторическом контексте несовместима с высоким лироэпическим предпосылкой всей композиции.

Как мы извещали раньше, Юрий Куклачев заявил, что его собачки влюбились внимать артиста Shaman. Укротитель считает, что на них пользительно воздействует оригинальный окраска гласа артиста.

Другие новости по тегам
#Серега #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок