Рецензия на сингл Миши Марвина «Была любовь»: Кавер от лица жилетки
Далее
Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее

Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире

Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире

Финал телешоу «Глас» выйдет в открытом эфире на Первом канале 27 апреля 2024 года. В разрешающей мелодической дуэли воспримут участие Анастасия Садковская (бригада Александра Беляева), Богдан Шувалов (бригада Полины Гагариной), Алексей Сулима (бригада Zivert) и Георгий Российских (бригада Владимира Преснякова). Любой соучастник изготовил для конца три песни. По традиции, одна из них – ансамбль с учителем, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере телеканала. Победителя телепроекта изберут созерцатели.

Заработок от голосования в этом эфире Первый канал и партнёры передадут в Интернациональную заменителем общественную компанию «Справедливая помощь Врача Лизы» для помощи людишкам, пострадавшим от естественных несчастий и гуманитарных катастроф.

«ИнтерМедиа» напоминает, что двенадцатый сезон вокального суперпроекта «Глас» летел в эфире Первоначального канала 19 января 2024 года. Ведущей проекта стала Яна Чурикова.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок