Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее

IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»

IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»

Очередной прошедший концерт «Свежей Фабрики звезд» выйдет на канале ТНТ 28 апреля 2024 года. Зрители услышат новость от IOWA, а также номера с «На-На» и Ольгой Серябкиной и многими иными, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе телеканала.

Поддержать участников на сцене в этот раз выйдут «Моя Имя», Ольга Серябкина, группа «На-На», Катя IOWA, Митя Фомин и Игорь Саруханов. Любой номер вызовет у членов коллегия и наставников ураган впечатлений. Так, IOWA сразит кусочек своей свежей песни «Кусь». Это будет первое исполнение песни на ТВ. Аллилуия нового трека певица IOWA Катя Иванчикова наступала вместе с Марией Гордеевой. Исполнительница поделилась эмоциями от выступления с «фабриканткой».

- Я за честность. Испытываю в Маше ее, - сказала Катя IOWA. - Думаю, Марианна будет брать свое и снабжать других, и сердца будут отвечать на это. И да, это моя свежая песня, которую еще никто не слышал!

Кульминацией выступления станут сольные выступления номинантов недельки – Александра Круга, Габриэля Александрова и Софьи Полозовой. Любой из них минет свою песню, а кто больше заворачивает в сердечки и остается на плане, а кто покинет его, решат наставники, члены коллегия и участники на классическом голосовании.

Премьера свежей песни «Кусь» группы IOWA состоялась 26 апреля 2024 года. Песня начеркана от особ женщины, которой искренно симпатичны игривые укусы излюбленного.

Эфир в 22.00.

Другие новости по тегам
#Митя Фомин #На-На #IOWA #Моя Мишель
 
Заказать звонок