Новости по теме

Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»

Оперный колода-концерт с участием Правительственного Кремлевского оркестра и звёзд телепроекта «Крупная опера» состоится 26 апреля 2024 года в Светлановском зале ММДМ. Солистами встанут молодые, но уже звучно заявившие о себе актеры - певица «Геликон-оперы», партия Софья Цыганкова и певица Санкт-Петроградского театра мелодической комедии, партия Ирина Мулярчик. К женскому комплексу гласов в дуэтах примкнется баритон Дмитрий Чернов, который изобразить большие трагические песни. Московские созерцатели успели познакомиться с новобрачным певцом на Камерной сцене Крупного театра, а также в «Геликон-опере», где он покорил публику исполнением партии Евгения Онегина.

Коллективное выступление с Казенным Кремлевским оркестром станет продолжением созидательной дружбы коллектива и исполнительниц Софьи Цыганковой и Ирины Мулярчик, затеявшейся в телевизионном эфире «Огромный оперы» телеканала «Россия – Цивилизация».

- Художество оперы общедоступно лучшим? Так мыслят те, кто еще не слышал соучастников проекта «Великая опера» на телеканале «Цивилизация», - рассказали агентству «ИнтерМедиа» устроительницы выступления. - Оперные шедевры в их интерпретации – это всегда целая откровенность публике, демократизм и способность. Сущность в том, что любой сопричастный «Огромный опере» артист живет оперой, этот жанр художества для них – непосредственная среда обитания и творчества.

По словам образного начальника и дирижёра Правительственного Кремлёвского оркестра Константина Чудовского, Софья Цыганкова и Ирина Мулярчик направили на себя внимание ещё на рубеже прослушиваний телепроекта, впечатлив музыкальностью, ювелирным постижением творений, артистизмом и пластичностью гласов.

- В этих юных артистках мы нашли реальных единомышленниц, и счастливы отрекомендовать нашу общую программу! — аннотирует подбор солисток демон-выступления Константин Чудовский.

Заслуживающим партнером для 2-ух партия в концертной программе станет баритон Дмитрий Чернов. В программе галина-выступления прозвучат шедевры российской и европейской оперной классики: произведения Глинки, Римского-Корсакова, Стравинского, Моцарта, Россини, Верди, Доницетти, Кальмана и иных композиторов.

Пресс-агент выступления – информативное агентство «ИнтерМедиа».

Добавочная информация

Адрес: Космодамианская набережная, 52, стр. 8

Приступило выступления в 19.00

Справки и уполномачивание: +7 (916) 568-8959, pr@intermedia.ru (Ирина Кравченко).

 
Заказать звонок