Новости по теме

Чиж помог записать Борису Плотникову обновленную «Еду, еду...»
Далее
Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее

Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»

Премьера саундтрека Анны Друбич к кинофильму Михаила Локшина «Знаток и Маргарита» состоялась 19 апреля 2024 года. В записи голосовой дорожки зачислил участие OpensoundOrchestra (кантор Станислав Малышев), Работа над саундтреком шла дистанционно, поскольку Анна Друбич живет в Лос-Анджелесе. В совместной трудности ею для кинофильма было подготовлено 70 совершенно многообразных мелодических тем, из каких в саундтрек вместились 20.

Звукорежиссер «Мосфильма» Андрей Левинит рассказал, что при записи музыки к кинофильму иногда выходили непонятные вещи.

- В какой-то момент завязал малоустойчиво трудиться один из интерфейсов станции Pro Tools, - сознался он в интервью изданию Audio-producer.ru. - Пк раз завис, перезагрузили, вновь завис… Стремимся продлить отметка, а система ниспадит постоянно. При этом в студии в это время сидит целый банда, а вписывать не можем. У всех шок и нервы. Инженеры стали испытывать все поочередно, время идет, наконец-то, практически нечаянно нашли, что это один из интерфейсов Pro Tools 192 трудится малоустойчиво. Его выудили, вместо него ставили сходный из второй студии, включили… и все получало! В итоге всеобщий несложный оркестра собрал два с половиной часу! За мои 25 лет на «Мосфильме» эдакое приключилось впервые! Уж не знаю, мистика ли это или нет… Но с булгаковским романом все время что-то происходит, вот и нас не обогнуло стороной.

Подсказываем, что ранее Иван Охлобыстин положительно оценил фильм «Знаток и Маргарита» Михаила Локшина. Артиста завлекло, что режиссер дым отыскать необычный ход, разрешающий «продать» полифонический роман Михаила Булгакова в 2,5 поры экранного времени.

 
Заказать звонок