Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

Илья Резник остался недоволен высочайшим энтузиазмом, призванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-сборник сознался, что не намеревался поздравлять певицу с 75-летием публично. Хотя в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и внезапно снял на телефон продекламированное версификатором рубай, наведенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел приветствовать ее собственно. Но Станислав Садальский все тут же сообщил в веб, - сообщил Илья Редник «МК». - Это видео он вписал на ходу, как всегда у него случается.

Поэт сознался, что, невзирая на все несогласия и диаметрально противные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я обожал и буду любить всегда, - сознался Илья Резник. - Повторюсь, я думаю ее собственной сестрой, она меня – братом. А родственников не избирают. Я очень полагаюсь, что Алла в недалеком времени все осознает и возвратится домой, в Россию, раскается перед народом, который обожал ее так, как никого и никогда в нашей стране не обожали и не почитали…

Раньше Раймонд Паулс сообщил о причины больших столкновений с Аллой Пугачевой, которые повергли к прекращению их сотрудничества. Композитор сознался, что их креативные отношения глядеться ясными только со стороны.

 
Заказать звонок